НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

какое ощущение после купания в крещенской воде?

Ответы
Наталья

В крещенье не купалась. Окуналась в святой источник поздней осенью,темпер. воды была+2, думала умру... Ан нет,такое ощущение,что крылья за спиной выросли от благодати!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

обалденные.. купался в водах карибского моря! .. Кстати Иисус купался в ТЁПЛЫХ водах реки Иордан а не в замёрзшей реке Ока.. он ж не идиёт был...

Виктор Шаламов

Да никакого Окунулся в холодную воду и тут же выскочил как ошпаренный. Потом болел неделю. Какие уж тут могут быть ощущения?

Ибрагим Магомедов

А где написано в Библии, что голые до трусов женщины и мужики вместе можно купаться, не где, выдумали попы безобразие

Декабрист Февральский

не обязательно на крещение. после ледяной воды просто здорово!!! даже без ритуалов как заново рождаешься

Мо
Морлок

Жарко, как на пляже летом.Минуты 2-3.За это время надо успеть вытереться и одеться, а то начнешь коченеть.

Сергей Добрынин

Не забываемое, особенно когда с головой окунаешься в воду , дух захватывает очень сильно

Дмитрий Каракозиди

Никаких. Я постоянно купаюсь в открытых водоёмах, в морозную погоду тоже.

Евгений

Очень бодрит и надолго. Но давно уже не окунался в ледяную воду

Вл
Владимир

Обливаюсь стоя на снегу - далее 3 дня из тела как бы жар исходит.

«Ник Ники»

это нужно попробовать.. так его не опишешь, оно непередаваемо))

Сергей

Привет Натальюшка))очучение на грани выброса адреналина))

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

ну да петухи запоют. все таки если будет время глянь меня. спасибо. и напиши что почувствуешь

Сергей

хорошо)

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

ушла. обнимаю.пока

Сергей

пока)

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

пока))))) до связи

Аркадий

Я разговаривал с врачом. Он от этого мероприятия в ужасе.

Иван Полников

а я помню крещение в деревянной кадушки настоящим попом

Semen Sazhin

прекрасное -только некоторое время коечего не находишь

Владимир Марков

Холодно,пока не оботрешься полотенцем,но я сделал это!!!

Anton

Чу - Щу пишется через "У" правило русского языка. 1 класс.

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

спасибо.

Олег Гузенко

классное! еще бы не выпивать потом ак у нас принято...

Юрий Тарасенко

обалдеть как только родился уже много лет купаюсь

Павел Вережан

Необъяснимые,легко становится, прямо благодать.