Екатерина Милорадова

Из выхлопной трубы авто Vortex Corda идет сильный дым, подскажите из-за чего может быть ?

Может быть из-за того что под головкой стоит двойная прокладка ?

Дым белого цвета, жутко воняет

Александр Череп

Двигатель изношен, масло сгорает. "Здравствуй, капиталка! "

Н:
Наталья :)

Какого цвета?

Анатолий Сесин

из-за того, что китайский нверна)))

Константин

Ну коли дым белый и жутко воняет, стало быть прокладка головки блока " гавкнула ", тосол попадает в цилиндры. Ставь как положено 1 прокладку и катайся на 92 бензине, а не на 80. Запомни раз и навсегда, жадный платит дважды, дурак трижды, лох платит всегда. Не будь ни первым, ни вторым, ни третьим. И будет тебе счастье. А пока готовь " бабки " на замену прокладки ГБЦ.