Валерий Коротаев

Что-то финансовая тема так поднялась)) А в какой интернет заработок верите вы?))

Ответы
Алиса Вокс

На сеоспринте можно заработать.и есть такая тема как наеб людей в стиме

Валерий Коротаев

Ну по поводу обманов, то тогда можно и пирамиды сюда и МММ проекты вписать)))) На сеоспринте действительно можно заработать)) правда не каждому)

Алиса Вокс

Я с вами согласна.

Volika Paraska

В лохотрон

Валерий Коротаев

Если только со стороны создателя этого лохотрона)))

Volika Paraska

Если,бы

Ирина Федоренко

ни в какой

Ирина Федоренко

я в такие службы не обращаюсь обмана слишком много

Валерий Коротаев

Ну есть надежные площадки для таких заказов) Я не был обманут)

Ирина Федоренко

ну здорово а я в это не верю предпочитаю договора заключать тет на тет

Валерий Коротаев

Согласен, так надежней конечно)

Ирина Федоренко

поэтому я так и делаю