Ксения

трудно ли найти работу архитектору без стажа?

Ответы
Алевтина Мелдова

Не знаю. Вот что было хорошо в СССР, то после института мы получали направление на работу и три года нас не могли выгнать или сократить

Ксения

нда

Yanka Egyptianka

надо пробовать, подходить в серьезные фирмы, наверно, иметь свои какие-то проекты, в крайнем случае, вон, архикаду обучать)

Светлана Борисенко

Работу вообще найти трудно, но возможно!

Ксения

)))))))))))))))

???????????????? 1111111111111111111

не трудно.если денги есть сможешь поставить свой мандат на президента..

Маргарита Самарина

Думаю что сложно но возможно со связями если ищете самостоятельно

Подружка Буржуя

Трудно. У меня стаж 17 лет - уже два месяца ищу. Работы сейчас мало.

Хромой Ангел

Практически не возможно...Если конечно фамилия не "Расстрелли"...

Ксения

из личного опыта?

Хромой Ангел

Нет.Я не архитектор...Но на работу без опыта никогда ни кого не брал...Тем более девушек...

Елена Паштанова

Работу найти легко можно пойти кассиром в супермаркет.... 😉

Ксения

нет уж, спасибо

Елена Паштанова

Ну,тогда не ной...жди манные небесной...Я с 14 лет работаю и нет проблем....

Ксения

а кто ноет? думаешь я не работала? и кассиром и продавцом и фасовщицей и даже социальным работником. че одна такая трудяга?

Ксения

Прошу прощения. думала Вы моя ровесница, потом анкету посмотрела. Всего хорошего.

No
Nora

пойти на стройку прорабом для начала, а там .........смотреть

Ксения

ок

Михаил

нее,работу найти легко,а вот заработок хороший сложней

Марина Запасных

Непросто.Но надо не отступать и непременно получится.

Рогов Олег

Легко, начни с подсобника на стройке

Апвпавпвап Вапавпвап

любую работу без стажа трудно найти, но возможно

Наталья Груздева

без стажа на работу на любую трудно устроится!

Евгения Сусликова

сейчас всем трудно найти работу без стажа

Виктор Сухоруков

ОЧЕНЬ, ЕМУ НАДО ПОКАЗАТЬ СВОЮ РАБОТУ.

Лё Лик

начни с прораба, а там как получится

Серж Польских

архитектора без стажа не бывает

Michael L

думаю нет...если он этого хочет!

Ирэна

как и всем остальным без стажа

Ольга Ли

всё равно надо искать ............

50 Регион

Кто ищет, тот всегда найдёт!

Морошка

"Вы рисуйте, вы рисуйте, вам зачтется!"

Ксения

)))))))))

50 Регион