Tommy Angelo

🖼 Обращаете внимание на ашыпки?)

Ответы
Володя

Нет, паранойей не страдаю.
Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция

Владимир Никитенко

Дело в том,что у нас нет господ,у нас есть "гаспада". Так что "ихние высочества" могут говорить что угодно и как угодно-для них.А правила пусть соблюдают те кто их писал.

Надежда Зюзина

Конечно вижу и свои тоже, но не зацикливаюсь на этом , ведь здесь разные люди по национальностям и уровню образования, да и когда печатаешь бывают ляпы

Ро
Романова

Обращаю, но.. в укор никогда не ставлю, сама не идеальна) Но когда ошибки совсем глупые, то и образ собеседника складывается определённый..

Галина Галина

Они, конечно, видны, НО .... телефоны иногда их выдают сами. Бывает напишешь правильно, но не прочтешь, а он, зараза, написал по- своему

Людмила Варивоцкая

ЭТО ПРАВДА,если делает человек РУССКИЙ ошибки.. Да ,вижу.. Вы специально с ошибкой написали. Как отреагируют..😉🤝

Местный Сторож

ашыпки нам дают поправки
поправке к выпивке и жрачке
а жрачка сразу к потолстенью
и обращенью на ашыпки

Изольда Мухоморова

Да. Но предпочитаю не исправлять собеседника. Вообще, стараюсь не давать непрошенных советов.

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Ну, есть конечно и очепятки))) т9 "помогает" здо'рово 😁а в целом, сильно не раздражаюсь

Евгений Коган

😅😅😅 Блин, сколько уже приколов было с этими четырьмя его картинками-фото!..😂😂😂

Наталья Петрова

Естественно замечаю, но не акцентирую на этом внимание, как некоторые зануды)

Си
Сибирячка

Обращаю, но иногда и на грамотного человека находится более грамотный.

Ва
Валюша

Стараюсь не обращать.. но они так бросаются в глазааа...больно же...😒

Вадим

По настоящему культурный человек не заостряет на этом внимания

Ольга Брюшинина

Обращаю,но замечаний,по этому поводу,стараюсь не делать)))

Вредина Я

та я вапше прально писаю, чо, ни каких осыбок ни выделываю

Вредина Я

пошто

Vampir .

Па То

Вредина Я

мммм

Vampir .

Ми

Вредина Я

🙄

ск
сергей кравцов

О покойниках либо ничего, либо хорошо, поэтому промолчу

Лена

Обращаю. Но бывают и ошибки , которые телефон делает

Иг
Игорь

Меня обычно тыкают в них ...я не не тыкаю. так .. как то

Алексей Пимяков

неа . кому интересно поймет а кому нет по барабану