Мурыч

Фильм" 007:Спектр"такая шляпа!Дж.Бонду злодей сверлом буравит челюсть, у Бонда никаких следов и крови нет,через пять минут после взрыва он уже бежит как новый!

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Бонд же,чего ты возмущаешься?)

Мурыч

Он не из пластика блин,превратили нормальную франшизу в хрень

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну сколько можно было уже более менее приличных снимать..многовато уже..пора и слажать

Мурыч

Ай,по фиг теперь