Овца Петти Мутон

Когда человеку говорят, что она ничтожество, бездарная, старая, ничего в жизни не добилась. Чего подобными оскорблениями и унижениями хотят добиться? 🍀🐑

Ответы
Григорий Земляной

Тупость и хамство-главная черта сегодняшнего общества.Компьютеров понакупили,интернетами обзавелись,получили доступ к огромному потоку информации,а как фильтровать и переваривать этот поток не научены и культуре общения не научены и Дейла Карнеги не читали,как надо вести себя в обществе вот отсюда и такая культура общения.Раньше хоть только газеты читали и видео не смотрели,но люди были культурнее и воспитаннее, и умнее,чем сейчас комментаторы в Ютубе.

Овца Петти Мутон

Спасибо. Это человек пожилого поколения мне сказал.

Дмитрий

Как правило, такие люди сами мало что представляют в жизни, но где-то понимая это они ищут "грушу для битья" Своего рода... внутренний садомазахизм. Им нужна балансировка мышления и срочно.

Sergio

Если это говорят человеку - это вымещение своих комплексов, разочарований и неудач на нем. Ну а если Овце - они всё врут, это просто моральные уроды, тут и обсуждать нечего.

Бродяга

это то самое-БЫДЛО-которая в своей жизни- НИ- чего само не сделало -А- хочет показать что оно чего то стоит ===это такие ниже плинтусовые УРОДЫ ....

Александр Колосов

Это дебилы, которые сами ничего не смогли сделать, но есть на ком отыграться. Это не мужчины, это дебилы, прости Господи, за больных людей.

Дмитрий

обычно так говорят когда хотят порвать отношения с вами,или в момент ссоры, перебранки Или за что то просто хотят поиздеваться

Genadij Kozlovskij

Так говорят закомплексованные люди, которые принижая других подсознательно пытаются приподнять собственную самооценку.

Виктор Шаламов

Скажите ему: "Ешь ананасы, рябчиков жуй, День твой последний приходит, буржуй." И удаляйтесь с гордо поднятой головой.

Овца Петти Мутон

Спасибо 🙂

Александр Шляхтун

Вполне возможно, что ничего. Просто хотят высказаться! Накипело на душе! Ну или от обиды, что ничего не получается...

Андрей Коробов

Они думают что умнее и прогрессивнее Вас, на самом деле, у них завышена самооценка, и трусы они в большей степени...

Игорь Гранаткин

Видимо, пытаются человеку с завышенным самомнением и самооценкой показать, как она реально выглядит со стороны.

Фаат Зарипов

Показать свою никчемность, не принимайте этого к себе, или не берите такие дорогие подарки, Вы их не заслужили.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Своего превосходства и чем больше унижают другого человека тем ниже ничтожество того кто это всё говорит.

:T
:Thinking:

Нищкие люди которые сами никто ) ну либо человек реаотнт совсем писец , но овца не похожа на совсем писец.

Овца Петти Мутон

Овца не песец. 🐑

:T
:Thinking:

😁

Уральская Рябинушка

Подняться в глазах публики, но, сами того не замечая, опускаются ниже плинтуса. Приветствую Шерстяную

Анжела Никулина

Обесценить и вывести из эмоционального равновесия чтобы потом манипулировать человеком.

Овца Петти Мутон

Похоже на то.

Игорь .

Сказать нечего, а молчать язык не даёт. Стоит поинтересоваться: я ваше мнение спрашивал?

Ведающий.

Утверждения собственной значимости, за счёт унижения значимости другого человека)

Овца Петти Мутон

Зачем? Там одна доутверждалась, ее дочь повесилась. Видимо, цель достигнута. ☹️

Ведающий.

У каждого человека жизнь прописана. Не стоит так волноваться. Возможно, что у этой женщины и её покойной дочери был такой "контракт", чтобы одна довела, а другая сделала выбор. Мы знаем только то, что видим.

Овца Петти Мутон

Какой контракт? Спать пора. Ещё скажи, что у нас с тобой контракт бесить овцу ночью виртуально.

Ведающий.

Всё. Стих. 🤐

Марат Ибрагимов

Намек что пора доказать-это не так-не криком а делом.чаще это не лечится - извините..

Валерий Герасимов

А ты в ответ скажи - Не важно,кто сколько прожил!!!..Главное - кому сколько осталось...