Наталья Захарова

Что лучше сделать когда хочется выть от безысходности?

Ответы
Михаил

Искать выход. Лиж только тогда человек более уязвим когда перестаёт себя контролировать, а этим могут и воспользоваться против тебя. Не одно расстройства не проходит без последствий

S T

Если проблема не решается не беспокойтесь, если решается тем более...Если это несчастная любовь переключитесь временно на другого человека...а вдруг это станет постоянным

Светлана Нижний Новгород

послушать мелодии для релаксации...
если веришь, сходить в храм на богослужение, исповедаться,
поделиться с тем, кому доверяешь...

Николай Подобед

Подумать о том, что через три года ты об этом даже не вспомнишь. А выход проктически всегда есть.

Наталья Захарова

Но ведь этот момент, тоже надо как то пережить.

Дмитрий Аугемберг

Поспать немного, а как проснешся легче думать будет.(если вас сьели всегда есть два пути.)

Asya Morozova

Много много общаться,при чем в живую и вообще надо постараться себя развлечь- отвлечь

Roman Sky

зареветь так чтоб все невзгоды испугались и побежали от вас прочь 🙂

Ол
Олег

порой реально лучше по выть, а сходите в Храм, будет лучше на много.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

врубить музон и скакать до изнеможения или пойти и долго гулять)

Та
Танита

переждать и переключиться на что-то, или поговорить с кем-то

Сергей

С таким чудом в обнимку и безысходность? Не гневите бога

Наталья Захарова

Нет, что вы я не про себя. У меня то как раз все замечательно, ищу подсказку как помочь подруге.

Сергей

Мне кажется, первым шагом было бы если бы она постаралась себя убедить, что проблемы хоть и серьёзные, но это не конец света. А вот когда они не будут ей застилать весь горизонт, выход может и найдёт.

Наталья Захарова

Вот и я о том же, что это еще не конец света, или нам просто со стороны так кажется, пока не дай бог, конечно самих не коснется.

Сергей

Отчасти вы правы. Советовать конечно всегда легче.

Наталья Захарова

Вот и я о том же. Поэтому и решила мнения разных людей узнать. Кстати даже не подумала, что кто то может на мой счет все принять.

Сергей

Извините , что так подумал о вас

Наталья Захарова

Да ни чего страшного. Бывает.

Давид Цамалаидзе

тут был вопрос о принятии правды. Вобщем расслабиться.

Валида Джабраилова

Взять передышку и пойти с толпой, затеряться в ней.

Елена Сырбу

если вы православный человек то только молиться

На
Наталья

можно немного и по выть а потом выход найдется

Дмитрий Седалов

Повыть тихонечко, чтобы близких не испугать))

Don Huan Цикола

сделать кому нибудь ещё хуже пусть тоже воет

Дмитрий Ильин

Поделится с близким другом, излить ему душу.

Миша Сивочуб

Застрелить Российского наемника в Украине.

Ingritis

Включить музыку и поработать над ошибками!