~Глаза Цвета Ночи~

Меня можно поздравить с очередной победой.Я нашла общий язык с клиенткой..полгода борьбы.. Я это считаю успехом ..А надо было мне..всего лишь психануть. Долбанная терпеливость! Мне это мешает. А Вам?!)

Ответы
Сергей Богатов

Это не долбаная терпеливость.Это корпоративная вежливость.К людЯм надо относиться мягше,на вопросы смотреть ширше.

Лариса

Тебе она, в данном случае, помогла. Со взрослыми людьми делаю две попытки, потом - досвидос ))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну она меня вывела из себя

Лариса

Верю, поэтому и не настаиваю никогда.

Сергей Антипин

всё зависит от ситуации, иногда. но редко, психоз помогает, но тут как повезёт

Галина Чаплинская Против Войны

мне, кажется, все получилось именно благодаря терпению. Вы ее "дожали"!

~Глаза Цвета Ночи~

Не собиралась ..поросто честно сказала.. Что я её ненавижу

Галина Чаплинская Против Войны

Круто! все-таки я думаю -она оценила Ваше долготерпение, и, возможно, призадумалась. Любая ситуация нас чему-нибудь да учит..

Се
Сергей

ого.поздравляю.она вашу человечность увидела

Лека Лютер

Настоящие эмоции всегда помогают открыться)

~Глаза Цвета Ночи~

Наверное))) роивет ..Юлёк))

Лека Лютер

Привет) так вот терпишь, уговариваешь, годами подход ищешь, а толку ноль. А потом психанешь, проорешься - и вдруг контакт откуда не возьмись)

~Глаза Цвета Ночи~

Да я сама обалдела ...

Лека Лютер

Поздравляю с прорывом - это начало твоей авторской методики)

~Глаза Цвета Ночи~

Видимо да ...запатентую)))

Лека Лютер

https://vk.com/video186728829_165941180

道Ф
道 Фсйо 道

больше не звонит? прекрасно! надеюсь только, что вы не на горячей линии по суицидникам работаете

Ка
Картошка-Астроном

Ход конём на эмоциях оказался удачным

Ка
Картошка-Астроном

Интересно много всяких подходов ключиков подбирали к ней

~Глаза Цвета Ночи~

Нет...просто сказала . что она самый сложный клиент ..и мне тяжело подбирать ей что то не зная вкусов

Ка
Картошка-Астроном

Ааа на выбор товара тугая или настроения менялись Сфера можно узнать А вообще это ваша долгожданная победа поздравляю

~Глаза Цвета Ночи~

Это моя личная победа ...

Не
Некто

Жууууутко мешает))))))))))))👍 🤝

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Тоже. Надо, очень надо, но не могу.

Радость

Я не в курсе, чем Вы занимаетесь..

~Глаза Цвета Ночи~

А Вы можете вообще не обращаться ..если не дошло

Радость

🙄

Александр Назаров

Лена, - третейский судья : как скажет , так и будет....)))

Радость

Саша, не подлизывайся. Читай внимательно. Извиниться ты хотел перед Милой. МИЛА....

Александр Назаров

Короче , ты друг и как ...??

Кей

не мешает, сразу леплю все в лицо

~Глаза Цвета Ночи~

Да и я леплю .. Я просто взяла и сказала ..сне с Вами одной сложно. .

Ле
Лета

Мне по работе можно и не терпеть

Ле
Лета

Опытный продавец как психолог,подход к каждому должен быть

~Глаза Цвета Ночи~

Рина...конечно ...просто я могу себе позволить выебнуться..это мой магазин ..а вот продавца такого ..я бы оштрафовала)

Ле
Лета

Хорошо,что та не в'едливая попалась,могла бы тоже выебнуться)

~Глаза Цвета Ночи~

Ну да ...вообще редкий случай с моей стороны ...я обычно не спорю с покупателями ..ща аме такие грамотные ..напишет жалобу куда нить ..запарят с проверками

Ле
Лета

Во во,потом задолбят

Viktor Nnn

😃 👍мне нет. я легко могу.

Майра

Глинтвейн рецепт не вы писали?

Майра

Жаль

Аркадий Нишлюк

👍 🌹 🌹 🌹

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо . Аркадий))

Elchin Kuliyev

мне тоже)