Илья Вуйко

Помогите с выбором Xbox 360 как правильно выбрать что бы её потом прошить? на что обратить внимание?

Что смотреть? Какую дату? Железо? И где это все смотреть?

Соня Кошка

Прошивка Х360 будет стоить тебе как минимум пол приставки-это раз, прошивка снимет гарантию, но можно купить дополнительную гарантию в магазине, так вот по ней даже в случае перепрошивки "ремонт" будет сделан если по этой гарантии обратится, на прошитой приставке в онлайн не погоняешь. так что стоит подумать а надо ли оно тебе, может лучше комп купить за эти деньги за 20К можно хороший системник собрать.

Валера Бойченков

Прошить коробку можно, играть по сети потом тоже можно, если прошивать с умом... а не платить ахренено большые деньги за прошивку на которой live банят... если знать как прошить и если руки растут из правильного места, то все можно сделать и самому, и все будет возможным и в пиратки играть и в лицензионки и в самопальные диски, и главное в live...