Сергей Субботний

кретины и идиоты.... они объективно существуют. почему же ругают Малышеву?

Ответы
Алекс Венцель

Дело в том, что её физиономия и её менторский тон порядком всем надоели, а это лишь повод для того чтобы спустить на неё всех собак...

Неизвестно Неизвестно

Почему Вы считаете, что если Малышева не нравится, это идиотизм или критинизм

Сергей Субботний

вы, наверное, не в курсе. она назвала больных по диагнозам, а её теперь ругают. вот о чём речь.

Неизвестно Неизвестно

Про это в вопросе не написано

Татьяна Черненкова

Ну надо же кого - то ругать, всегда будут недовольные☝️🤓

Леди Мила

🤔 не любят люди, когда их называют своими именами

Сварожич

Она не идиотка. Ей просто за это хорошо платят.

Ирина Гавриловна

Ну никто не хочет признавать

Светлана Лайкова

Надо же им кого то ругать

Es. Vik.

Яркий их представитель.

Сергей Субботний

ннет, речь о другом. малышева назвала больных детей кретинами и идиотами. я лично малышеву тоже не жалую, но в данной ситуации.... есть диагнозы: идиотия, олигофрения, кретинизм, и т.д. она оперировала медицинскими терминами, а её хают со всех сторон... выдумки толерантов. ""особенный ребёнок..."" нет такого диагноза.! есть дебил, есть кретин, есть идиот.