Ог
Огуречик

Когда медведь ест малину,к нему можно смело подойти и даже сесть к нему на шею,и он не обратит на вас никакого внимания.Именно так раньше отлавливали медведей.(А разве мы не похожи на медведей?Почему мы теряем бдительность при виде сладкого малинового крючка?

Ответы
Джэк Пот

151420397... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро в награду за феноменальную интуицию. не теряйте времени на пустое времяпрепровождение.

Фима Задунайская

есть слабости...и есть те,кто это грамотно использует в целях.....а вот цели могут быть различны.

Seha Sehaev

когда он есть будет лучше дорогой разойтись иначе порвёт как тузик грелку

Михаил Дмитриев

если ты увлёкся ты себя нашёл пока не нашёл кто-нибудь другой

Vbull Irine

Даааа... мужик в малиннике всегда бдительность теряет)))

Алла К

Вся живность имеет между собой какие-либо схожести

Ася Лисенкова

Все сладенькое рано или поздно приносит вред

Ог
Огуречик

да

Владимир Есин

аллегорично так, что даже неприлично!!!!!! 😄

Ерофей Папиросов

Чушь!Меня в малиннике чуть не сожрал!

Ирина

согласна полная чушь..всем привет)

Георгий Куприянов

сомневаюсь что их так отлавливали

조랑말

не всегда теряем эту бдительность

Альбина Хаялиева

потому что у нас один предок.

Валерий Устьянцев

насчет медведей сомневаюсь

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

че-то не верю я про медведя

Надежда Марцинкевич (Донецк)

благо я не ем сладкого)))