Галя

Подсознательные ощущения счастья и своего возраста влияют на продолжительность жизни. Слышали?

Ответы
Вечный Ученик

На продолжительность жизни организма влияет только состояние здоровья и качество среды обитания. Все остальное - досужие рассуждения!

Галя

Знаете, есть люди,имеющие и то и это. Но они постоянно недовольны и гундят и жалуются,и сокрушаются о возрасте.... Умрут в расцвете сил,точно....Я об этом.

Елена...

По большому счету человек счастлив в двух случаях,когда он здоров и когда у него спокойна душа!

Станислав Силевич

про счастье - согласен. А про возраст.. Если счастлив, то при чем здесь возраст!

Галя

Нет,нет. Можно быть.счастливым дедушкой. А можно ощущать молодым 40летним допустим.... немного другое.

Станислав Силевич

Это он внешне счастливый дедушка, а на самом деле он еще ОГОГО!

Sergey Kashirin

Нужно в любом возрасте жить с удовольствием!

Серик Рустимов

На продолжительность влияет любая мелочь!

Галя

Да. Как с +,так и с -.

Рыжая Бестия

как это?))) что то я не поняла вашей мысли ))

Рыжая Бестия

если бы так было в действительности...

Галя

Это можно воспитать в себе.

Рыжая Бестия

что воспитать? продолжительность жизни?

Галя

Ощущение счастья ...

Рыжая Бестия

мы ведь не об этом ))) мы о том , что даже самые счастливые люди порой умирают в очень молодом возрасте )

Бэла

Не знаю,но жить легче с этими ощущениями

Сергей Сергей Журавов

да. и еще плохие привычки надо убрать..

Галя

Само собой.

Александр Марьясов

И как они на тебе отразились?

Галя

Пока не знаю. Проверим,когда помирать соберусь. И то и другое во мне присутствует.

Александр Марьясов

Что, долго помирать собралась? Надеешься, что успеешь подумать?

Майра

Психосоматика срабатывает

Галя

Да. Здоровье улучшается. Так что....не гундим)))

Майра

Идет

~L
~Eva Lansca~

Неа . Не слышала .

Галя

Теперь знаете...

Игорь Макаренко

нет, расскажите?

Галя

Ой,это долго. Не знаю,смогу ли верно объяснить.... ощущению счастья можно научиться. От этого прибудет здоровье,улучшится качество жизни и на возраст станет наплевать. Можно жить в ожидании всего самого хорошего,даже если не дождемся.)))).

Игорь Макаренко

не думаю, что ожидание счастья поможет его достичь, если не ударишь палец об палец

Юра Пашков

Желаю здоровья

Галя

И вам того же!

Ирина Славянка

Не знала.

Галя

Теперь знаете...🌻🌼🌹

Ирина Славянка

Да. Подумаю над этим. 🙄