Дима Мельничук

мир погряз в алчности самолюбии и ненависти зачем нужен такой мир ?

Ответы
Alena Evstratenko

надеюсь,когда то он станет лучше,хороших людей стало меньше,но они есть

Alena Evstratenko

и в радости тоже

Дима Мельничук

нет только в беде человек покажет свой истиный облик

Alena Evstratenko

я с вами не соглашусь ,но ладно будь по вашему

Дима Мельничук

останемся при своих мнениях

Alena Evstratenko

конечно 🙂

Динара Даньярова

Да действительно, зачем нужен? В наших силах это изменить? Сможем ли?

Динара Даньярова

Нравятся люди, которые "мало говорят, больше делают". Такой бы стать...

Дима Мельничук

нужно быть личностю а не клоном и делать как все

Динара Даньярова

Ну на словах то легко, быть личностью трудно, для меня уж.

Дима Мельничук

всё в ваших руках стремитесь

Динара Даньярова

Спасибо! Буду стараться.

Жанна Степченко

Подобное к подобному....или изменись сам и изменится всё вокруг

Helena Veselova

🙂 Не нужен. Никому. Даже алчным, самолюбивым и ненавидящим

Дима Мельничук

а хороший мир нужен был бы ?

Helena Veselova

Что такое хороший мир? Мир очень хорош! Это человек уродлив. Пока сам не станет себя делать красивым изнутри.

Дима Мельничук

люди паразиты и наврядли они станут менятся в лутшую сторону это тяжело

Peva

Вы судите по одной маленькой кучке людей...

Дима Мельничук

ну если маленькая кучка заставила мир погрязнуть в алчности самолюбии и ненависти то да

Peva

А другие качества?Доброта, отзывчивость,любовь..Они же тоже существуют

Дима Мельничук

да только вот ими и пользуется маленькая кучка людей

Peva

Дима, вас кто-то обидел..Но не надо так угрюмо свотреть на весь мир. Много хороших людей и они вам встретятся, сам стань таким же

Верочка Страхова

Не у всех мир такой каким его видиш ты

Дима Мельничук

вы хотите сказать это нетак ?

Дима Мельничук

докажитеи я говорю не о личном мирке в 4х стенах а обо всём мире

Роман Орлов

доказать вам, что вы ошибаетесь.

Татьяна Крушанова

Надо его очищать, кто поможет?

Дима Мельничук

ваше право но люди некогда непередают дословно сказаное и через года шутка или слух стали религией

Татьяна Крушанова

Этой книге 3500 лет. Бог позаботился, чтоб её переписывали дословно.

Дима Мельничук

за час слух превращяется в трагедию мирового масштаба а вы говорите 3500 лет так где доказательства что он есть всеголишь слова

Татьяна Крушанова

Ещё раз - жаль. Всего Вам доброго.

Дима Мельничук

и вам

Анастасия Дёмина

Другого у нас нет

Дима Мельничук

а исправить ?

Анастасия Дёмина

А кому это надо?

Дима Мельничук

а вам ненужно ?

Анастасия Дёмина

)))))))) ну если мои усилия повлияют на миллиарды людей и их мировоззрение я конечно за это возьмусь

Дима Мельничук

всё в ваших руках стремитесь