ид
игорь дробков

🖼Люсьена очень хорошая девочка....я ей как то говорю:"Люсьена!Ну,что ты попу язычком вытираешь!возьми бумажку!!!а она:"Папа!Но у меня же маникюр!!!"????

–1
Ответы
Зд
Здравствуйте

- Дорогая, прости, я тебе изменил, я раскаиваюсь..
- Ну знаешь, это так низко предлагать мне новую шубу!!

Ли
Лилу

!!!!!!! Моя по утрам целует меня в нос... А сын говорит, зачем даёшь, она только что свою попку мыла)))

Ли
Лилу

🖼

A Lina W

Девочка! 😂🖼

A Lina W

😺

A Lina W

Красотулька

ид
игорь дробков

🖼а мыыы!!??

Улугбек

Тоже - ПроблемаЁЁЁ

Любовь Балобанова

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🍁

Vi Za Vi

Хорошая кошечка

Оксана 🐉

Ну надо же!!

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣

Майя Петрова

😅🤣😆👍

ид
игорь дробков

Ее фото не очень сфокусированно...но вы видели когда нибудь такое счастливое лицо,как у моей Люси!!!???
Как она гордится своими малышами!!!

ид
игорь дробков

А как вам удалось выкормить котят без кошки??детским питанием?

Майя Петрова

Сначала купили заменитель кошачьего молока в зоомаге, но он дорогой - небольшая баночка порошка (где-то 250 г) стоит 700 руб. А у нас их 4-ро! Прочитали в инете, что можно детское питание для новорожденных детей Нестожен-1. только разводить пожиже. Вот им и кормили, через соску из бутылочки. Смесь хорошая. от неё у котят даже колик в животе не было. В 1,5 месяца стали вводить прикорм - как детям грудным. А спать их клали на теплую грелку, покрытую мехом...

ид
игорь дробков

А через сколько кормили? Или как запищат?

Майя Петрова

Не помню уже, в интернете смотрели. Вроде через 2 часа.

Светлана Агламазова

И лапки

ид
игорь дробков

Люсьена принцесса...она что хочет то и делает...🖼хочет спать на крыше...и спит!!!

Мила

смешно

La Testa

Смешно

Анна Савина

🙂

Ле
Лета

🤔

Людмила Канивец

🙂

*** Лали***

🙄

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

😂

Та
Таня

🤣