Liya *****

Как вы думаете, управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит.

Ответы
Наталья

Мужчины, право,словно шины - менять приходится.Притом, что если в жизни долго едешь - то не уедешь на одном.

Маришка

ДАК ПУСКАЙ ЗАНОСИТ С ПОЛНЫМ БАКОМ КОНЕЧНО ЛЕГЧЕ !!! И НАС ТОЖЕ ИНОГДА ЗАНОСИТ... И С ПУСТЫМ БАКОМ !!!

Светлый

с пустым?))

Маришка

С ПУСТЫМ !!!! Это ваши проблемы

Светлый

хорошо))

Маришка

ОТЛИЧНО !!!

Татьяна Баженова

все верно у Вас про мужчину, ну может быть не стоит ими управлять, пусть живут сами по себе

Liya *****

направлять все же следует)

Татьяна Баженова

направлять эт совсем другое дело

Liya *****

не представляете сколько мужчин нп признали, что ими управляют. они у нас самоуверенные))))

Татьяна Баженова

так кто ж признается, что им управляют, пусть думают, что они главные

Liya *****

вот вот. а мы будем мудренько помалкивать и убеждать их в этом.

Татьяна Баженова

вот в этом и суть

**
***********

здесь специальньіе правила...не писаньіе нигде...но очень действуют..не всем дано знать..

Солнышко Дамиркино

и масло доливать..щупом пользоваться часто..и следить за температурой

Дамир Солнышкин

ты щуп куда вставлять собралась? автослесарь моего счастья?))))

Солнышко Дамиркино

туда же куда свечи

Дамир Солнышкин

тока не поджигай!!!!

Liya *****

ага, еще время от времени прочищать главный двигатель)

Liya *****

ага, еще время от времени прочищать главный двигатель)

Солнышко Дамиркино

вовремя освобождать багажник..и закрывать капот

Oksana Nezemnaya

мне легче,потому что с устройством машины я совсем не знакома...

Рыбка Золотая

Мне не нужен мужчина, которым надо управлять

Се
Серёга

ДАА ПОХОЖЕ НА НЕКОТОРЫХ! НО НЕ НА ВСЕХ!!

Елена При Мудрая

им нне управлять нужно , а любить!

Рамиль Нуруллин

тогда давай уж лучше я тобой

Liya *****

хочешь управлять мной?)))а не боишься?

Рамиль Нуруллин

главное секретную кнопку найти

Liya *****

вот именно. я подскажу где находится эта кнопка.

Рамиль Нуруллин

что то мне подсказывет что ты начинаешь мной управлять

Liya *****

это что то ошибается, Рамиль

Евгений Черногоров

ЭТО НЕ ПО МОЕЙ ЧАСТИ

**
***doni*** ***don4Ik***

Незнаю

Алексей Чуранов

незнаю

..
.ирина .

Автомобилем уж точно проще!

Алексей Чуранов

просто мной не кто не упровляет

Обычный Хохол

Ухаха

По
Полита

естественно

Ирина Воложанина

что верно,то верно