Пр
Пррпрполролпрорп

Задал вопрос, сначала в Обсуждайке, а потом в Спрашивалке: "Где больше дураков и дур в Спрашивалке или в Обсуждайке?". Соотношение следующее: 8 к 2 в пользу Спрашивалки (то есть, в Спрашивалке их больше).

Ответы
Таня !

а зачем такие неприличные вопросы задавать..разве можно определить и судить по соцсетям о том какой человек...

Сергей Павлович

У кого на какой вопрос серого вещества хватает! Ту ничего не изменить.

Таня !

🤝

Ina Jin D Rin

Тошно, социологом работает, есть тут такой примерно

Пр
Пррпрполролпрорп

Ваши реплики лишь подтверждают истину.

Ina Jin D Rin

Не буду распространяться ни на тему того и другого (см. ваш вопрос в профиле)

Галина Татаринова

А вы себя к какой категории относите?

Любовь Важная

А вы к каким относитесь?