Ан
Андрей

Обычно зайцев зимой ловят петлями а вот мы в приморье ловим зайцев на кирпич. Как мы это делаем? Ответы типа кинуть кирпичом в зайца или зайцем в кирпич не правильны.Подсказка поведение животных.

Ответы
La
Lana

Хххххх.... Вы напомнили мне сейчас историю, которую однажды в детстве слышала от одного взрослого человека.... Историю о том, как нужно ловить зайцев. Скорее всего он шутил, но всё же..... Нужно найти тропу, по которой ходят зайцы, положить кирпич (в той истории, правда, был не кирпич), насыпать табак. Прибежит зайчик, понюхает, чихнёт и убьётся о кирпич... Хмммм.... Но зайчика жалко.......

La
Lana

Ха-ха-ха-ха, насмешили...... Ну а крокодила так. Встречаешь его в реке, он бросается на тебя, а ты ему два пальца в лаза, и за глазницы на берег тащишь!

Ан
Андрей

тоже не плохо

La
Lana

Да. Но с зайцами и медведем лучше.

Ан
Андрей

ага

La
Lana

Ага-ага... :))

Святослав Ненов

моя догадка такова-раскалённый кирпич растапливает вокруг себя снег. зайцы находят эти места, где можно полакомиться травкой из-под снега а там кроме снега приманка

Ан
Андрей

какой есть а еще мы медведей на фанеру ловим

Святослав Ненов

потому что фанеры больше чем ружей

Ан
Андрей

ага

Святослав Ненов

я так и понял-кругом тайга-фанеры навалом

Ан
Андрей

конечно береш фанеру молоток идеш ищеш медведя находиш дразниш он встает на дыбы и идет на тебя а ты ему тут фанеру подсовываеш он бьет по ней лапами когти фанеру пробивают тут главное резко когти загнуть молотком и все медведь пойман делай с ним чо хош

Надежда Перепелкина

Кирпич подпереть палочкой и под него положить морковку, заяц начнёт её доставать, заденет палочку, кирпич упадёт на зайчика. Бедный , бедный зайчик!

Ан
Андрей

Да ладно а то еще мы медведей на фанеру ловим

Надежда Перепелкина

Но это, наверное, история не для слабонервных

Ан
Андрей

точно

Надежда Перепелкина

Отложим до след. раза

Ан
Андрей

ладно

Елена Меленевская

Положить на пень красный кирпич и посыпать его перцем. Заяц подойдет, подумает: морковка, понюхает, чихнет - и головой об кирпич и ударится!

Ан
Андрей

Ты наверное тоже охотник как и я

Елена Меленевская

такой же, кирпичный...

Ан
Андрей

Ну хоть посмеялись

Наталья Карпова

Вы открываете мне наш край с новой и очень удивительной стороны))

Ан
Андрей

ага Да все просто. Кладеш на тропу кирпич,на кирпич сыпеш перец все заяц бежит видит на тропе незнакомый предмет.что он делает? Нюхает а там перец чихнул носом ударился об кирпич а нос у зайца слабое место и все готов только ходи и собирай. Вот так вот.

Irina Kuznetsova

кушать хочется зимой...наверное на кирпичик стол накрываете

Ан
Андрей

Да все просто. Кладеш на тропу кирпич,на кирпич сыпеш перец все заяц бежит видит на тропе незнакомый предмет.что он делает? Нюхает а там перец чихнул носом ударился об кирпич а нос у зайца слабое место и все готов только ходи и собирай. Вот так вот.

Irina Kuznetsova

удачи вам

Ан
Андрей

и вам тоже вобще это прикол

Жа
Жанна

На перец.. красный.. ловим..))) Насыпаем на кирпич..)))

Ан
Андрей

Мы также делаем

Жа
Жанна

)))

Ан
Андрей

ага

Ма
Марго

не заню..мне жалко животных..вас бы петлями ловить

Ан
Андрей

Охота дело суровое и кстати законом не запрещенное

Ма
Марго

зачем задавать такие суровые вопросы на форуме где много разных людей не относящихся нинкаким образом к охоте...?

Ан
Андрей

К кому не относится тот не отвечает отвечает тот кто прикол понял

Илья Ижемцев

О как)))))) И стреляете кирпичами?))))))))))))))

Илья Ижемцев

Это и к бабке не ходи))))) Францией шуты правили)))))))))

Ан
Андрей

да на тони блера глянеш и слов не надо и так все ясно

Илья Ижемцев

Политика - страшная шутка - которая бьет по избирателям - почему-то дураки туда и пруться - руками работать лень или из )))) Но надо просто ухмылятся)))))))))))))

Ан
Андрей

ага

Илья Ижемцев

Хм)))) Кумиров нет)))))))))

Алина Колесникова

привязываете чтобы далеко не убежали

Ан
Андрей

Да все просто. Кладеш на тропу кирпич,на кирпич сыпеш перец все заяц бежит видит на тропе незнакомый предмет.что он делает? Нюхает а там перец чихнул носом ударился об кирпич а нос у зайца слабое место и все готов только ходи и собирай. Вот так вот.

ОК
Ольга Косолапова

А зачем зайчиков вообще ловить

Ан
Андрей

а чтоб кушать а шкурку сдать в копзверпромхоз и денежку получить

ОК
Ольга Косолапова

А по-другому денежку заработать нельзя

Ан
Андрей

Можно, например воровать, лес нелегально пилить, зверя бить круглый год.у нас другой работы нет

ОК
Ольга Косолапова

Жесткий у вас выбор

Ан
Андрей

что есть то и имеем

Ла
Лариса

Не знаю - мы на шкварочки ловим

Ан
Андрей

на шкварки накладно на кирпич проще. Кладеш на тропу кирпич,на кирпич сыпеш перец все заяц бежит видит на тропе незнакомый предмет.что он делает? Нюхает а там перец чихнул носом ударился об кирпич а нос у зайца слабое место и все готов только ходи и собирай. Вот так вот.

Ла
Лариса

Ну... вариант!

Ан
Андрей

а то вобщем это охотничья байка

Ан
Андрей

ясно

Аня Морозова

Даже не представляю.

Аня Морозова

Ну вы приколист, даже не заподозрила подвох))

Ан
Андрей

охотничья байка

Аня Морозова

Не сталкивалась с охотниками.

Ан
Андрей

теперь будете знать какие мы шутники

Аня Морозова

Теперь да)

Танюшка .......

Интересно...аж жуть...

Ан
Андрей

Да все просто. Кладеш на тропу кирпич,на кирпич сыпеш перец все заяц бежит видит на тропе незнакомый предмет.что он делает? Нюхает а там перец чихнул носом ударился об кирпич а нос у зайца слабое место и все готов только ходи и собирай. Вот так вот.

Танюшка .......

Забавно!...и умно!!!...

Ан
Андрей

охотничья байка шоб посмеятся

Ольга Кириченко

Они их грызут??!!

Ан
Андрей

Да все просто. Кладеш на тропу кирпич,на кирпич сыпеш перец все заяц бежит видит на тропе незнакомый предмет.что он делает? Нюхает а там перец чихнул носом ударился об кирпич а нос у зайца слабое место и все готов только ходи и собирай. Вот так вот.

Александр Трайт, Россия

ржачный вопрос

Ан
Андрей

Да все просто. Кладеш на тропу кирпич,на кирпич сыпеш перец все заяц бежит видит на тропе незнакомый предмет.что он делает? Нюхает а там перец чихнул носом ударился об кирпич а нос у зайца слабое место и все готов только ходи и собирай. Вот так вот.

Ан
Андрей

Хоть посмеялись а некоторые всерьёз воспринимают

Саид Дахадаев

шнурок удавка

Ан
Андрей

Да все просто. Кладеш на тропу кирпич,на кирпич сыпеш перец все заяц бежит видит на тропе незнакомый предмет.что он делает? Нюхает а там перец чихнул носом ударился об кирпич а нос у зайца слабое место и все готов только ходи и собирай. Вот так вот.

Саид Дахадаев

на заячьих тропах ставять шнурок удавку и когда заяц просунет голову петля затянется и заяц ваш

Ан
Андрей

Да знаю я про удавку я вам про кирпич рассказываю

Валерий Карапетян

я не охотник..

Ан
Андрей

Да все просто. Кладеш на тропу кирпич,на кирпич сыпеш перец все заяц бежит видит на тропе незнакомый предмет.что он делает? Нюхает а там перец чихнул носом ударился об кирпич а нос у зайца слабое место и все готов только ходи и собирай. Вот так вот.

Валерий Карапетян

интереееееесно!

Ан
Андрей

да такой вот прикол

Баян Есенбаева

Не ем зайцев

Ан
Андрей

ну и хорошо

Денис Мосияш

на красный?!)

Ан
Андрей

можно и на черный разницы никакой