Котик - Наркотик )))

Судя по поведению ,Ксения Собчак, когда станет президентом поднимет Россию с колен ... в более интересную позу? 😠

Ответы
Мяско На Коляске

Она ею не будет. Как и Навальный. Она хитро там все придумала. Или она будет президентом, или типа если Начальный им будет - он возьмет её в помощники и она будет им крутить. Но нихрена не выйдет.

Ли
Лидия

Вам не надоело мусолить этот бред.Где собчак и где Президент..))даже не смешно..пусть дальше разрабатывает свои мандибулы..

Наталья Мойланен

Если Собчак будет президентом,то Россия уподобится Вавелону Великому или Садому и Гоморе.

Та
Татьяна

неужели есть люди , которые ее воспринимают серьезно. жалею виторгана младшего- вляпался!

Ольга

Россия на коленях может быть только тогда, когда молится за своих граждан!

Борис Никоноров

Да это посмешище! Като будет голосовать то за не???? Неужто народ тупой??

Св
Светлана

Да какой она Президент? Вы о чём? Она как Меркель...не понятно кто и что

Мирумир

она что еще на коленях? бля, уже ж подняли?или опять набрехали😆

Мирумир

согласна))

Котик - Наркотик )))

Кто с нами согласен... тот и умный 😄

Мирумир

а кто нет - пусть спать ложится дураком

Котик - Наркотик )))

Во во)))

Мирумир

🍾 🍹

Алёна Смородина

У каждого народа такой правитель, какого он заслуживает. ...

Ирина

надоело уже.просто напомнила о себе а то забывать стали

Светлана Спицина

вот поперла горячая тема-что Ксюня Собчак нам готовит?

Чорный Всадникъ

- сказал Казах, радуясь, что снова станем "братьями")

Марина *****

На то и расчет, что никто не станет так рисковать)

Котик - Наркотик )))

Ага, никто так не разбирается в политике России, как два жителя Тараза ☺

Марина *****

Поживем-увидим!

Епифания

Россия и так давно в этой самой позе находится...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

От тему развели здесь а 😅😅😅

Котик - Наркотик )))

Собчачку травим 😝

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Может ещё Ленку Беркову туда выдвинуть?

Angela На Метле

кто ей позволит... если только помечтать

Несс

)))))))))))))))))))))у дураков мысли сходются)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Своей главной цели она уже добилась!

Котик - Наркотик )))

Повышение гонораров

Маргарита Злющая (77Мск)

Популярности, которая заметно упала в последнее время!

Галина Котова

мы и так уже давно стоим в этой позе