Irina Irina

Военная женщина это загадка,таит в себе нежность .ласку .любовь,но тем не менее она способна воевать, защищать отечество!Милые,нежные,дорогие поздравляю вас с праздником защитников отечества! Дай вам Бог крепкого здоровья,огромного счастья,большой любви,крепости духа,нервов как сталь!

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

сталь дороже золота в исключительных ситуациях, спасибо барышни👍👏🤝

Ве
Вета

Присоединяюсь! Здоровья и удачи всем военным!

Irina Irina

🍎

Геннадий Смоляков

Счастье прямо огромное… Не унесёшь млять

Лю
Людмила

Спасибо, честь имею!!!!

Irina Irina

🥂

Oleg

удачи и мира все

Николай Смирнов

Присоединяюсь.

Irina Irina

🙂

Т@
Т@Тьян@

Благодарю!!!