Мика Грабовская

думаю, что многие из нас обладают одним умением с рождения, но потом медленно и верно начинают его терять.
я называю это умение "внутренним ребенком". и мне очень радостно, когда я встречаю людей, в которых этот ребенок жив. общаясь с ними, я cмотрю в их глаза, слушаю их, стараюсь научиться.
чему?
не становиться автоматом, нащупывающим рабочие схемы и использующим только их.
быть спонтанным. уметь радоваться. не оправдываться. А в вас осталась капля искренности и кусочек чистой души???

Ответы
Коля Из Валдая Как-То

ну как-то так . .а ведь открытия и изобретения обычно делают старики и знаете почему -просто к старости забывают то чему их учили

Мика Грабовская

лучшие Открытия и изобретения делали всегда те кого считали больным на голову)))Изгои))

Коля Из Валдая Как-То

и это тоже .

Мика Грабовская

несомненно)

Константин

Мика, удивила!!! Я когда-то отказался взрослеть. Вроде и дочкинапа, дети вокруг всегда)))

Константин

У каждого свое убежище. Просто у нас оно есть, у них его нет.

Мика Грабовская

Жизнь прекрасна)

Мика Грабовская

Кажется, что люди очень сильные, многое могут. Но на самом деле взрослые это такие же дети, только о них никто не заботится. Я верю в то, что если каждый будет любить себя, уважать себя и беречь своего внутреннего ребенка, то в этом мире будет очень легко жить. И мне хотелось бы помочь каждому найти вот этот путь любви к себе

Константин

Это невероятно сложно. Много обид, обиды главное зло. Они порождают зависть, озлобленность.

Игнат Осадчий

Человек становится старым только тогда когда начинает думать о ней.

Игнат Осадчий

Да лепили, только он какой то молчаливый)

Игнат Осадчий

Вот теперь думаю на галечный пляж пойду.

Мика Грабовская

Ой!!!Обожаю жару)

Игнат Осадчий

Добро пожаловать)

~ Айдер

Осталось много... Иногда это мешает... Но менять себя я не намерен..)))

Мика Грабовская

Это радостно!

~ Айдер

😉 И что же тут радостного?))))

Мика Грабовская

быть настоящим это круто!

~ Айдер

Далеко не все это ценят)))

Мика Грабовская

Это их проблемы

~ Айдер

😉 Я так и живу)))

Александр Кузнецов

😆 а что можно было уже не быть ребенком? ))) я все еще ребенок!

Мика Грабовская

Какая прелесть) Что вы имеете ввиду?)

Александр Кузнецов

ну то что я всегда на позитиве и всегда дурачусь! даже в самых серьезных ситуациях смеюсь и веселюсь! (конечно при необходимости я могу быть серьезным!)

Мика Грабовская

Это прекрасно.берегите данное состояние души

Александр Кузнецов

спасибо! мне тоже нравится! )))

Иса Джи

зачем-так-мало?океан..и-большой-кусман!!!

Маруся Климова

ага...только капля и осталась...в нас...

Ирина Феликсовна Иванова

Осталась, но на это мало времени

Макс Андреев

Я сама чистота на этом свете!

Bars Sablezubiyi

Все убито ЖЕНЩИНАМИ

Адский Кот Бегемот (Александер)

Думаю, что осталась

Мика Грабовская

да.Но я сегодня там удалила страницу)Завтра восстановлю)

Адский Кот Бегемот (Александер)

хорошо, я запомню адрес)

Мика Грабовская

адрес??)

Адский Кот Бегемот (Александер)

ну контактовский

Леоненко Михаил

Конечно осталась!))

Мика Грабовская

ну а что же поделать?

Леоненко Михаил

Да ничего не сделаешь!))

Мика Грабовская

осталось подарить миру немного себя)

Леоненко Михаил

Он сам возьмет сколько нужно!))

Ник Ци

Есть капелька

Мика Грабовская

Это радостно!

Ник Ци

Никто не ценит, так что спрятал глубоко внутри

Мика Грабовская

ПЕчально) Для себя нужно жить)

Николай Ко-Ов

А какже

Дог Хантер

нет

Дог Хантер

ну что ж! спасибо за комплимент 😜 👍

Мика Грабовская

не за что. Архитектор судеб)

Дог Хантер

архитек....чаво? 😂 😂 😂

Мика Грабовская

Это такое существо из металла

Дог Хантер

Heavy Metal 😂 😂 😂 😂 это я понимаю)) ну.. еще раз спасибо ☺️ 😍