Ел
Елена

Если бы я водила мотоцикл, покатался бы со мной на заднем сиденье?)

Ответы
Deribas

В своё время покатался на заднем сиденье. Но за рулём был парень. Так вот - несколько раз мотоцикл заносило, но водитель успевал выставить ногу, и мы не падали. Как я понимаю, нагрузки на ногу были в те моменты неслабыми. А у Вас - сильные ноги?..

Deribas

Что - нет?🙂

Ел
Елена

ага...ваще не сильные)))))

Deribas

Вот!!! А матацикал-то - чижолый))) Та исчо и с пассажиром... Вот и верь после этого людям...

Ел
Елена

ну Восход даже я удержать смогу)))))

Deribas

😨... Ну, и кто здеся говорил про "не сильные" ноги?... Кокетничаете, сударыня-с!

Ел
Елена

это я Харлей не удержу, а Восход смогу)))))

Иван Васильев

люблю поехали кататься сам катался еду с деревни дорога высокая а внзу в канаве Лось стоит с рогами остановился накатом в 20 м и любовался им а потом на машину перешёл Глухарей видел пару раз в лесу на дороге

Иван Васильев

Спасибо а на Ч Море был зверюшку гладил 8 м высотой не кусался ДИНОЗАВР он посмотри его ДЖУБГА ЧЕРНОМОРСКАЯ 20 ДИНОЗАВР

Саша Якутин

Не как то не по себе было бы или мужская гордость. Поискать сзади сидя непрочь но привык чтоб девушки сзади ездили. Наверно заложилось в мозгу и перебороть несмогу себя

Ел
Елена

правильно...неча нам за рулем рассекать)))

Саша Якутин

У меня знакомая есть с детства с начала может потом на мотоцикле сейчас на машине из за руля не вылазиет

Ел
Елена

у меня таких знакомых пруд пруди

Саша Якутин

Ну раньше тоже с панками байкерами зависал ,а тебер все баста карапузики семья

Ел
Елена

ну и правильно.....всему свое время....

Саша Якутин

Да весело было ))многие так и не вырасли

Саша Якутин

Не как то не по себе было бы или мужская гордость. Поискать сзади сидя непрочь но привык чтоб девушки сзади ездили. Наверно заложилось в мозгу и перебороть несмогу себя

Williams

Конечно, тем более опыт есть, особенно когда видишь что переднее колесо вот-вот влетит в ах...ренную яму, быстро отталкиваешься ногами и перелитаешь через водилу ...

Ел
Елена

😊😊😊У кого -то видимо разжимается раз советуют надеть)))))

Williams

Может, а может и разжимать-то уже нечё, так что к выбору пассажира подходить надо с умом ☝

Ел
Елена

Я учту)))))

Williams

Г4
Гражданин 404

конечно) вцепился бы еще в тебя руками и ногами чтоб не слететь и ветром чтоб не сдуло, и широко растянув лыбу радости визжал бы от удовольствия))

Г4
Гражданин 404

ага)) но это только летом, зимои без них) фильм сеичас вспомнил Тупои и еще тупее) как они зимои на тырчике ехали))

Ел
Елена

))))) фильм смотрела, но этого момента не помню)))) смешно наверное)))

Г4
Гражданин 404

-остановись Я хочу в туалет. - а даваи делаи так, заодно и погремся) спустя время остановились. первыи встает с тырчика, а второи у него сзади примерз пока ехали и на спине болтается))

Ел
Елена

😝😝😝😝Ну это в духе этого фильма)))))

Я Я

Ну да! Обхватил бы тебя руками и ногами! Зажмурился... И делай что хочешь! Можешь убить байк... Вот я то, выживу! Smart-подушка защитит!

Александр К.

В машине сумку оставил- замыслила... А на мотоцикле бы да.. показался... Там ничего не оставишь))))))

Александр К.

Сидуха поудобнее установлена, ну и дуги, ветровичок и задний мост переделан...)))

Александр К.

У нас один Кулибин стартер на Урал поставил от лодочного мотора... Прикольно....))

Ел
Елена

Мне трудно понять....я не технарь))))

Александр К.

Понятно))) Я когда-то работал водителем. Со мной две женщины- шоферки работали... Сами машину ремонтировали.. движки перебирали...)))

Валерий Дементьев

нет....самый легкий мотоцикл весит сто кило плюс два пассажира...нужна сила, чтобы им управлять..

Юрий Баранчиков

Да запросто...Мне терять нечего,56 лет, пенсионер,22 прыжка с парашютом! Поехали! Газ до отказа!

Ел
Елена

Не, я аккуратно....с соблюдением ПДД))))

Владимир Герасимов

Конечно! За какое место водителя мотоцикла надо держаться, чтобы не вылететь из сиденья?)))

Ел
Елена

за талию...исключительно за талию))))

Владимир Герасимов

При наличии талии ГОТОВ хоть на край света!!

Ма
Марсель

с удовольствием . даже не просил есть ли у тебя права мотоцикл и умеешь ли ты им управлять

Ел
Елена

меня родители еще в детстве увезли...

Ма
Марсель

ну тогда тебя вряд ли тянет на родину?

Ел
Елена

это точно...любопытно конечно что там и как....но жить наверное не осталась бы.....

Ма
Марсель

все дело во времени с возрастом потянет. к тому времени тут так изменится . надеюсь к лучшему. будешь приятно удивлена. но не сейчас . потом в будущем

Ел
Елена

да и сейчас говорят там все уже изменилось до неузнаваемости....я же была в последний раз очень-очень давно....еще и союз не распался))))

Максик Ласковый )

Да, но отдал бы предпочтение самому сесть за руль байка, а не на хрупкие женские руки. 😉

Иван Иванович

Я 40 лет рассекал на разных байках.. Сейчас купил авто.. Села бы со мной на заднее сидение..

Skywriter

Нет. Я неуютно чувствую себя вторым номером даже с опытными райдерами. А тут "если бы..."

--
---А---

Ни за что !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--
---А---

Водитель только Я !

Ел
Елена

хитрый какой))))

--
---А---

Так спокойнее. Не люблю стираться не вовремя.....🤣

--
---А---

🕺

Александр Невский

да. но надел бы шлем, наколенники, налокотники, кожаный костюм и застраховал жизнь...

Александр Туганов

С удовольствием, но на этой передаче, которую бы мы воткнули - далеко не уедешь...)))))

Ел
Елена

)))))))))))))

Александр Туганов

И я о том же...

Tolib Ashurov

Нет. =Баба за рулем хуже обезьяны с гранатой, простите уж за задолбавшее сравнение.

Виктор Дубилей

Если бы мы были ровесниками ,и если бы жили рядом ,и если бы я тебе нравился .И т. д. .

Ел
Елена

как много БЫ)))

Виктор Дубилей

И начинаются с Вашего вопроса .

Ел
Елена

да-да... ☺️ ☺️ ☺️