Ал
Александр

🖼
Какой император победил Наполеона?

Ответы
Толян. V

Наполеона победил Кутузов...а ампаратор ваще покинул армию летом 12 го года....и даже не назначил главкома....нет его заслуг в победе

Ал
Александр

Ты прав.

Ира Уточкина

Наполеон сказал: Шахматы расставлены, игра началась . про войну так понимаю...

Ал
Александр

🖼
Мат в два хода, белые начинают.😉🌹

Ира Уточкина

увы я не играю в шахматы)

Настья И К*

Нет, ну это уже совсем!!! Школьная программа !!! Александр 1 , только не скажите что этого не знают война 1812 года!! Пипец!!!

Настья И К*

Мда... Кутузов был полководец если что ...ЭХ

Ал
Александр

Был расчёт что ошибутся.

Настья И К*

Да их сейчас о чем угодно можно спрашивать , точно обосрутся... Если у них Ленин после Сталина ....про Хруща даже не слышали ...Я же их не спрашиваю про президентов Америки, там из больше 🤣

Настья И К*

Печально с

Ва
Валера

Вильгельм I Фридрих Людвиг, император Германской империи (кайзер)

Ал
Александр

Ага.

Андрей Григорьев

Да наши все ебашили всех Наполеонов

Андрей Григорьев

Э/то укого еше джахеннем неа хем?

Ал
Александр

Ответ Александр 1

Ал
Александр

Ага

Андрей Григорьев

Ну лан тогда...

На
Надюфка

Ви
Вишенка

Русские там не причем

Ви
Вишенка

Юлите Вы поскольку не называете битвы выигранные россиянами, а победитель при Ватерлоо Веллингтон, Артур Уэлсли

Уральская Рябинушка

Не важны битвы, важна сама победа, и триумфальный вход в Париж. Без выигрышей битв в Париж не войти

Ал
Александр

Русские и во второй мировой не причём победили Американцы😁😜

Ви
Вишенка

Уральская Рябинушка не выиграв ни одной битвы, зато они вошли в Париж)

Ал
Александр

По футболу или по хоккею?

Анна

Ваш тезка) Первый)

Ал
Александр

Ага.

Ур.

ата – 18 июня 1815 г.
Расположение – Мон Сен-Жан возле Ватерлоо, Бельгия
Главнокомандующие: Наполеон Бонапарт, Франция Артур Уэлсли, герцог Веллингтон, англо-голландский Гебхард фон Блюхер, Пруссия
Армии:72 000 французов68 000 англичан и голландцев48 000 пруссов
Кто выиграл: Союзная армия нанесла поражение Франции. Краткое описание Битвы при Ватерлоо: Битва при Ватерлоо в Бельгии (18 июня 1815 г.) была кульминационной битвой, окончательно завершившей Наполеоновские войны (1803–1815 гг.) И положившей конец захватывающей карьере Наполеона Бонапарта, императора Франции. Против его французской армии выступили англо-голландские войска (Великобритании и союзных стран — Нидерландов, Бельгии и германского государства Ганновер) под командованием Артура Уэлсли, 1-го герцога Веллингтона, и прусской армии во главе с Фельдмаршалом принцом Гебхардом фон Блюхером. Битва началась около полудня и завершилась тем вечером, когда армия Наполеона отступала. Поражение Наполеона было настолько значительным, что многие до сих пор не могут поверить, как этот человек который был готов идти до конца, до последней капли крови в любом сражении, который командовал войсками, оставляя в дураках многих своих врагов, мог допустить сколько промахов и проиграть.

Ал
Александр

Спасибо за информацию.

Ур.

Как всегда вы не при делах

Ирина Карпова

александр первый.

Александр Грызлов

Вооещето Кутузов

Ал
Александр

Александр 1

Вячеслав

Саша ...Первый.)

Ал
Александр

Ага.

Se
Serij

Твой тёска

Ал
Александр

Ага🦞🍻🦞🍻🦞🍻🦞👌

Ег
Егоза

Бгггг

Ал
Александр

🖼
Тарас Григорьевич Шевченко.😜
Минули літа молодії,
Холодним вітром од надії
Уже повіяло. Зима!
Сиди один в холодній хаті,
Нема з ким тихо розмовляти,
Ані порадитись. Нема,
Анікогісінько нема!

Ег
Егоза

Заведи собачку, рашистик))

Ал
Александр

Ты стала на армейский учёт?

Ег
Егоза

Никого не волнуют твои анализы

Ал
Александр

🖼
Я слышал что ваши девчата согласны идти вместе с Леной на войну, это правда?

Ал
Александр

🖼
Ты на саммите НАТО была?😜