Лена Грачева

Сколько стоит доза счастья?

Ответы
+"
+*и """+**02

Разрешите представиться...СЧАСТЬЕ. Я вам крылья даю, чтоб летать. Чтобы солнечным днём и в ненастье, Ни печали, ни горя не знать. Разрешите представиться...РАДОСТЬ. Я...луч солнца, ромашек букет, Вкус малины, медовая сладость, Я лекарство от скуки и бед

S*
Svetik **********

Желаю просто радоваться Жизни!И , каждый день - улыбкоювстречать !Уметь , не расставаться с оптимизмом ....Любить , стремиться , верить имечтать !!!

Дмитрий Рай

У всех разные потребности , кто то от шоколадки получает неизгладимое счастье , а кому то и царских привилегий мало

Rikar.asb

дозированное счастье, это не сюда а в аптеку, хотя счастья тут нет, оно рядом и вокруг

Александр Кракотец

Иногда одной лишь улыбки:) С Новым годом, Светланка! Красивые маки вырастила:)

Павел К

Смотря что, для кого счастье!!! У некоторых и опохмел с утра ...."счастье"!!!

Наталья Чеглакова

счастья в деньгах, тем более в дозах не измеряется. Дозы для наркоманов

Ирина Чигрина

бесплатно мне достались два маленьких счастья Кристинка и Игорёк

Ал
Александра

Доза... только если ты наркоман отброс, ты продашь даже душу.

Виктор Бурцев

Один из немногих "продуктов" меняющихся только по бартеру!

Sherzod Karimov

сколько стоит не знаю . знаю что она седит рядом с цветами

Александр Баннов

Счастье дозами не выдают. Оно или есть, или его нет.

Людмила Лаптурова

хз о какой дозе речь, смотря что считаете счастьем

Zinaida Zotova

Счастье это не доза. Счастье дозой не измеряется.

Авангарда Тиші

кому как... Надо спросить у Алены, она реализатор.

Хуршед Юлдашев

не гоняйся за счастьем ,оно всгеда в тебе самом

Satres Optymic

примерно 50 у.е., если брать у цыган и 40 - у хачей.

Светик Цветик

фууу.я вообще то имела в виду совершенно другое

Satres Optymic

а это тоже может осчастливить!)

Ялтинский Мяв Крым Россия

Норму мы знаем.Только не каждый ее выдержит.

Борис Грабовский

я не наркомик и спроси кто принимает дозы...

Герман Никитин

и сколько чихов, пыхов для счастья надо....