Рино Шикарный

Самый знаменитый Серб, по вашему мнению (точного ответа естественно нет).

Ответы
Ан
Анна

Милош бикович ! И откуда вам известно что ответа нет? 😳🙄🤔🤷‍♀️Или у вас опросник имеется?

Рино Шикарный

Ответа точного нет, потому что вы считаете, что Милош Бикович, я Никола Тесла, другой Кустурица. Четвёртый.... Кто из нас более прав? )))

Ан
Анна

Естественно что я! Короче говоря! Самый умный? Понятно тогда все понятно с вами! Удачи вам с Никола тесло или как там его! Не важно! 👍👋

Андрей Будняев

Никола Тесла,Гаврила Принцип,жена Брос Тито...Вроде всё.Всякие Кустурицы -шлак.

Рино Шикарный

Вот это круто. Никто принципа и Тито не называл до этого. А они-то Великие можно сказать персонажи. Класс

Андрей Будняев

я сам Тито был хорват..А вот жена сербка.Не помню её имя..А Гаврила сдела первый выстрел Первой мировой войны...Сам то гнус сраный,но вошёл в историю.

Рино Шикарный

Про Гаврилу я конечно знаю. А Тито все бывшие Югославы помнят. И у них очень много сувениров для туристов с Тито))).

Андрей Будняев

он давно умер,в 80-м ,по моему..На уважаем по сию пору у них..

᠌ ᠌

Никола Тесла, Эмир Кустурица, Горан Брегович, Ник Вуйчич..

᠌ ᠌

Нет. Родилась 17 декабря 1975 года в Киеве. Дед и брат деда Миллы — Богдан и Бранко Йововичи участвовали в попытке свержения Иосипа Броза Тито. Братья Богдан и Бранко Йововичи с другом Милитой Перовичем прибыли в Киев в начале 1960-х, приплыли в Одессу из Албании на советском теплоходе под видом туристов, они спасались от гнева Иосипа Броза Тито[6]. Отец — Богич (Богдан) Йовович, врач из Черногории[7]; мать — Галина Логинова — русская; советская и американская актриса. Предки по линии матери — уроженцы Тулы[8]. В детстве Милла ходила в детский сад в Днепропетровске[9]. Росла в основном в Москве, откуда её мать приехала в Киев[10]. По словам Миллы, на Украине она родилась «по большей части случайно»[11].

Рино Шикарный

Спасибо. Позновательно)

᠌ ᠌

Так что отец черногорский серб, мать русская.) Как я и написала, сербка частично. В Википедии написано американская актриса и модель.

᠌ ᠌

🤝

Бенвенуто Челлини

Самый крутой- Вуйчич.Хоть и австралиец,но серб.

Ерророчка Вышла

Ну пускай ьудет Кустурица

Ерророчка Вышла

Ну конечно

Рино Шикарный

Наконец мне назвали всех, кого я хотел. В эту большую семью добавились ещё Гаврила Принцып и Иосиф Брос Тито. Можно закрывать вопрос)

Ерророчка Вышла

Хаха)) а как же сборная Сербии по футболу?))

Рино Шикарный

Их всех Джокович затмил

Ерророчка Вышла

Точно)

Огненный Муравьед

С моей точки зрения Тесла.

Рино Шикарный

И я так думаю)

Сергей Пастухов

По моему Никола Тесла.

Рино Шикарный

По моему тоже)

Сергей Пастухов

О нём много сказок. Но реально вся электротехника 20 века его!

Рино Шикарный

Конечно, он велик и таинственен. И конечно он серб). При этом практической наукой он занимался в Америке (кажется)

Сергей Пастухов

Ну там деньги, возможности.

..
. . .

Эмир Кустурица

Рино Шикарный

Оч хорошо.

Миронов Николай

Конечно Тесла!

Рино Шикарный

Да уж. Крутой чел.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Рино Шикарный

Не.)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

А кто

Рино Шикарный

Я своё мнение придержу. Но есть достойные экземпляры.

Ирина Карпова

милош бикович

Рино Шикарный

А можешь рассказать. Не знаю(:

Ирина Карпова

я отвечаю кратко и по теме.доклады не пишу. гугл в помощь.

Владимир Ра

Н. Тесла.

Рино Шикарный

Ага

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Гойко М.

Рино Шикарный

Вы первый вспомнили о Гойко Митиче. Круто)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Я старалси ))))

Валерий Дементьев

Тесла

Рино Шикарный

Точно)

Татьяна С.

Вучич

Рино Шикарный

Прикольно)

Михаил Румянцев

Апис.

Рино Шикарный

А кто это?

Михаил Румянцев

Серб. 😁

Михаил Румянцев

Драгу́тин Димитри́евич (серб. Драгутин Димитријевић, известен как А́пис; 5 (17) августа 1876 — 11, 24 или 27 июня 1917) — начальник разведывательного отдела Генерального штаба Сербии, сооснователь и лидер тайного общества «Чёрная рука».

Рино Шикарный

Познавательно)