А(
Алёша (Клайд)

Когда батя пьяный, то он добрый, всё разрешает, правда?)🖼

Ответы
Tamilla Bagirova

Один раз мой Папа был навеселе и подарил мне ,второкласнице 25 рублей ! .........Я оторвалась с классом ...и зоопарк, и мороженное ,и конфеты, и катание на фуникулере, и пирожки, и поездка на катере ...и еще осталась мелочь на следующий день ......в общем жизнь прекрасна 🙂

А(
Алёша (Клайд)

Круто!!!! )))

Tamilla Bagirova

А он на следующий день их искал ...спрашивал у Мамы ...забыл ,что мне отдал ...я ему через 20 лет напомнила))))

А(
Алёша (Клайд)

И? ...Поржали?)

Tamilla Bagirova

Да ...оказывается он 9 мая того года из за этого тоже не мог вспомнить,где он их "посеял".... он то думал ,что мне дал пятерку)))))) В тот день дома много гостей было -у моей сестры день рождения ....

Дмитрий Цуй

Алкоголь не на всех действует как катализатор доброты

Mil@ ♔

Какой бы не был папа)его нужно хоть чуть уважать

А(
Алёша (Клайд)

Спасибо. Очень приятная позиция женщины.

Konstantine Samohin

не.... он неделю в яме по 16 через 8 отпахал....

Ли
Лина

Да.... только батя об этом не догадывается.

М^
Мимилашка ^-^~

И ничего тебе за это не будет 🤣🤣🤣

Юр
Юрил

Чет видок у малчика не фонтан☹️

Колосова Наталья

Нет, все бати пьяные разные.

Юлия Александровна

тут в вообще в дрова батя

Шепот

Пока не проснулся

Liza

папа не авторитет

Татьяна

мужик в сливах

Глинка Ольга ( Царик ).

смотря кто...

Сергей Фалендыш

🖼

La Testa

Ему пофиг

Солоха

не знаю

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Не знаю

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🤣😄🙂

A@
Alek @

когда батя пьяный - доставай дневник!... а вот когда трезвый - можно и вот так... поломаю немножко шаблоны )))

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨

Раиса Бобкова

😅😅😅