𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Выберите один бумеранг и узнайте, что скоро возвратится в вашу жизнь?🤔

Ответы
Алекс С

посмотрите кино школу вором и увидете как антонио запускал бумеранг и как он ему обратно прилетал..посмотрите..это надо видеть..)

Неголубой Огонёк

зачем.ю...так хорошо...но удел рабов "ЖДАТЬ и БОЯЦА"

Майя Петрова

3 - хотя все красивые...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Бумеранг № 3
Вы сделали гораздо больше хороших, чем плохих поступков в своей жизни. Однако, вы допустили одну ошибку в прошлом, и поэтому грядет то, что можно назвать своего рода наказанием за вашу ошибку. На самом деле вы причинили много печали человеку в прошлом. Однако, вы также сделали много хорошего в своей жизни, и поэтому скоро произойдет что-то прекрасное. И одно из ваших больших желаний скоро сбудется.
Вас ждет награда за ваши добрые дела и то, что можно назвать своеобразным наказанием за то, что вы сделали в прошлом.

Ду
Душа-К-Свету

Нахер ничего не надо

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Пошла вон

Ду
Душа-К-Свету

Так и иди вон

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ушла отсюда

Ду
Душа-К-Свету

Ушла отсюда

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Шибанутое дитё

Белый Тигр

Аня,я даже боюсь

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Тогда и не рискуй

Белый Тигр

Хорошо,2

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Бумеранг № 2
Давным-давно вы перестали верить, что добро окупается. Абсолютно никто не сможет убедить вас в том, что доброта окупается, ведь у вас было много поводов для печали из-за вашей доброты. Скоро вы поймете, что доброта учитывается Вселенной. Вас ждут события, которые можно назвать наградой за доброту. Ваша доброта будет вознаграждена различными способами.
Скоро у вас все будет намного лучше, и ваша жизнь изменится.

Marina Sadovaya

Эт про него в точку

Белый Тигр

А ведь все верно,милая

Marina Sadovaya

Я это давно поняла . Не живи никогда прошлым. Если хочешь блестящее настоящее

Оп
Опия

4 естественно))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Бумеранг № 4
Вы всегда очень тщательно следили за своими действиями. Вы всегда совершали добрые дела, потому что не хотели огорчать других людей. Это только принесло вам массу проблем и поводов для грусти. Однако, вскоре вы поймете, что доброта всегда окупается, потому что вскоре вы будете вознаграждены за добрые дела, которые вы так часто совершали.
На самом деле некоторые ваши желания будут сбываться, и вы просто будете наслаждаться счастьем. За добрые дела вас не ждет наказание, а ждет награда.

Оп
Опия

Спасибо 🤗

Владимир Ольшанский

🖼

Kochkin.o

номер 4.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Бумеранг № 4
Вы всегда очень тщательно следили за своими действиями. Вы всегда совершали добрые дела, потому что не хотели огорчать других людей. Это только принесло вам массу проблем и поводов для грусти. Однако, вскоре вы поймете, что доброта всегда окупается, потому что вскоре вы будете вознаграждены за добрые дела, которые вы так часто совершали.
На самом деле некоторые ваши желания будут сбываться, и вы просто будете наслаждаться счастьем. За добрые дела вас не ждет наказание, а ждет награда.

Kochkin.o

Благодарю все так похоже на реальность.Мои желания уже сбываются!👍

Тёмная Материя

Номер 1

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Бумеранг № 1
Если кто-то знает, сколько может стоить добро, то вы это знаете. Вы знаете это потому, что многие люди воспользовались вашей добротой разными способами, и это очень усложнило вам жизнь. Однако, пришло время, чтобы ваша доброта наконец окупилась. Пришло время вам получить то, что вы заслуживаете, и вы заслуживаете только счастья.
У вас впереди много замечательных событий в течение следующего периода. Сначала проблемы в вашей жизни исчезнут, и на смену им придет счастье.Бумеранг № 1
Если кто-то знает, сколько может стоить добро, то вы это знаете. Вы знаете это потому, что многие люди воспользовались вашей добротой разными способами, и это очень усложнило вам жизнь. Однако, пришло время, чтобы ваша доброта наконец окупилась. Пришло время вам получить то, что вы заслуживаете, и вы заслуживаете только счастья.
У вас впереди много замечательных событий в течение следующего периода. Сначала проблемы в вашей жизни исчезнут, и на смену им придет счастье.

Тёмная Материя

Как замечательно! Благодарю Вас !

Смена Мерности

3😅

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Бумеранг № 3
Вы сделали гораздо больше хороших, чем плохих поступков в своей жизни. Однако, вы допустили одну ошибку в прошлом, и поэтому грядет то, что можно назвать своего рода наказанием за вашу ошибку. На самом деле вы причинили много печали человеку в прошлом. Однако, вы также сделали много хорошего в своей жизни, и поэтому скоро произойдет что-то прекрасное. И одно из ваших больших желаний скоро сбудется.
Вас ждет награда за ваши добрые дела и то, что можно назвать своеобразным наказанием за то, что вы сделали в прошлом.

Смена Мерности

Благодарю, Аника😌😊🤗

((
((Жека))

4😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Бумеранг № и 4
Вы всегда очень тщательно следили за своими действиями. Вы всегда совершали добрые дела, потому что не хотели огорчать других людей. Это только принесло вам массу проблем и поводов для грусти. Однако, вскоре вы поймете, что доброта всегда окупается, потому что вскоре вы будете вознаграждены за добрые дела, которые вы так часто совершали.
На самом деле некоторые ваши желания будут сбываться, и вы просто будете наслаждаться счастьем. За добрые дела вас не ждет наказание, а ждет награда.

((
((Жека))

👍👍👍👍😉 это точно про меня

Александр Шебалин .

1.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Бумеранг № 1
Если кто-то знает, сколько может стоить добро, то вы это знаете. Вы знаете это потому, что многие люди воспользовались вашей добротой разными способами, и это очень усложнило вам жизнь. Однако, пришло время, чтобы ваша доброта наконец окупилась. Пришло время вам получить то, что вы заслуживаете, и вы заслуживаете только счастья.
У вас впереди много замечательных событий в течение следующего периода. Сначала проблемы в вашей жизни исчезнут, и на смену им придет счастье.

Александр Шебалин .

О,это факт!Мне моё добро пользы не принесло,одни убытки.Даже из-за этого стал инвалидом 1-ой группы.Забыл старую поговорку:"Доверяй,но проверяй".И дай Бог если счастье придёт!А пока только одни несчастья.

Александр Шебалин .

И как я сегодня выражаюсь:"Был кем,стал чем".

Анна ***

3)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Бумеранг № 3
Вы сделали гораздо больше хороших, чем плохих поступков в своей жизни. Однако, вы допустили одну ошибку в прошлом, и поэтому грядет то, что можно назвать своего рода наказанием за вашу ошибку. На самом деле вы причинили много печали человеку в прошлом. Однако, вы также сделали много хорошего в своей жизни, и поэтому скоро произойдет что-то прекрасное. И одно из ваших больших желаний скоро сбудется.
Вас ждет награда за ваши добрые дела и то, что можно назвать своеобразным наказанием за то, что вы сделали в прошлом.

Анна ***

Спасибо)

Ди
Дикая

,4

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Бумеранг № 4
Вы всегда очень тщательно следили за своими действиями. Вы всегда совершали добрые дела, потому что не хотели огорчать других людей. Это только принесло вам массу проблем и поводов для грусти. Однако, вскоре вы поймете, что доброта всегда окупается, потому что вскоре вы будете вознаграждены за добрые дела, которые вы так часто совершали.
На самом деле некоторые ваши желания будут сбываться, и вы просто будете наслаждаться счастьем. За добрые дела вас не ждет наказание, а ждет награда.

Ди
Дикая

Спасибо 😌

Игорь Чекмарев

4.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Бумеранг № 4
Вы всегда очень тщательно следили за своими действиями. Вы всегда совершали добрые дела, потому что не хотели огорчать других людей. Это только принесло вам массу проблем и поводов для грусти. Однако, вскоре вы поймете, что доброта всегда окупается, потому что вскоре вы будете вознаграждены за добрые дела, которые вы так часто совершали.
На самом деле некоторые ваши желания будут сбываться, и вы просто будете наслаждаться счастьем. За добрые дела вас не ждет наказание, а ждет награда.

Игорь Чекмарев

Приятные слова...

Arhangelblaicke

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Еще раз и попроще)

Arhangelblaicke

Хотел пошутить, что у вас дипломная работа по проэктивным методикам....)ну ответы в тестах которые постите отличаются кардинально?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

😂шутник наверно и отличаются,мне главное чтоб человек отвечавщий нашел себе ответ

Arhangelblaicke

Про шутку отдельная тема)А на счёт отличий ну просто смотрю что в разных тестах схожая интерпритация получается(но если ответы аналогичные, тогда получается, что не выберешь получается примерно одно и тоже)Вот и стало интересно...если ответы разные..тогда подсознательно, примерно одинаково реагирую, а если примерно похожи...тогда особого смысла в выборе нет...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Зачем постоянно один вопрос мучает получается один ответ

Наблюдатель

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Бумеранг № 4
Вы всегда очень тщательно следили за своими действиями. Вы всегда совершали добрые дела, потому что не хотели огорчать других людей. Это только принесло вам массу проблем и поводов для грусти. Однако, вскоре вы поймете, что доброта всегда окупается, потому что вскоре вы будете вознаграждены за добрые дела, которые вы так часто совершали.
На самом деле некоторые ваши желания будут сбываться, и вы просто будете наслаждаться счастьем. За добрые дела вас не ждет наказание, а ждет награда.

Наблюдатель

Приветик! Все верно. Я про начало. Откуда такие тесты? Мне даже страшно становится .😐

Наблюдатель

Страшно за правдивость . Конечно хочется , чтобы окончание тоже сбылось 🙂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Будет 😉

Марго

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Бумеранг № 1
Если кто-то знает, сколько может стоить добро, то вы это знаете. Вы знаете это потому, что многие люди воспользовались вашей добротой разными способами, и это очень усложнило вам жизнь. Однако, пришло время, чтобы ваша доброта наконец окупилась. Пришло время вам получить то, что вы заслуживаете, и вы заслуживаете только счастья.
У вас впереди много замечательных событий в течение следующего периода. Сначала проблемы в вашей жизни исчезнут, и на смену им придет счастье.

Пр
Продолжай

шо, узор влияет на аэродинамику?🙄

Марго

Аблизательно, ага..)))

Пр
Продолжай

🏃‍♂️ой!

Марго

😉

Александр

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Бумеранг № 3
Вы сделали гораздо больше хороших, чем плохих поступков в своей жизни. Однако, вы допустили одну ошибку в прошлом, и поэтому грядет то, что можно назвать своего рода наказанием за вашу ошибку. На самом деле вы причинили много печали человеку в прошлом. Однако, вы также сделали много хорошего в своей жизни, и поэтому скоро произойдет что-то прекрасное. И одно из ваших больших желаний скоро сбудется.
Вас ждет награда за ваши добрые дела и то, что можно назвать своеобразным наказанием за то, что вы сделали в прошлом.

Александр

Я в жизни стольких опечалил, что груз добра мне давит плечи... Награда, или наказанье - и это лечат...(экспромт)

Алексей Ухта

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Бумеранг № 2
Давным-давно вы перестали верить, что добро окупается. Абсолютно никто не сможет убедить вас в том, что доброта окупается, ведь у вас было много поводов для печали из-за вашей доброты. Скоро вы поймете, что доброта учитывается Вселенной. Вас ждут события, которые можно назвать наградой за доброту. Ваша доброта будет вознаграждена различными способами.
Скоро у вас все будет намного лучше, и ваша жизнь изменится.

Алексей Ухта

Точно шайтан женщина 🤣 спасибо за добрые пожелания )))

Алексей Ухта

Будем надеятся хотя привык просто делатть добро и бросать его в воду ))