*Елена Сергеевна*

Какую марку майонеза вы чаще всего используете для салатов?

Ответы
Павел

Махеев, вся эта срань типа оливекового не более чем реклама, кстати на краснодарском масложиркомбинате был лично, всё по старинке из семечек и яиц, кстати он и хранится недолго не как эти "антифризы"

Павел

Домой то приеду, там не до поста будет точно, дела до лета уже расписаны

*Елена Сергеевна*

И это хорошо! Не скучно зато

Павел

Ха, с моей армией не заскучаешь, как бы расслабуху в конце учебного сезона не поймали

*Елена Сергеевна*

Как я Вам понимаю... Мой уже ловит...

Павел

Во благо самое главное

Sergio

Мне почти всегда без разницы, в общем. На марку майонеза и подсолнечного масла не обращаю внимания. Если делаю селедку под шубой - лучше МЖК, он погуще.

*Елена Сергеевна*

Многие его советуют, надо поискать. У нас просто не видела

Sergio

У нас - это смотря где. Это Московский Жировой Комбинат. В других регионах может и не быть.

*Елена Сергеевна*

Спасибо

Уральская Рябинушка

Я майонез не ем, всё делаю или со сметаной, или с пост. маслом. Пару-тройку раз делала сама, вкус совершенно другой

Музыкальный Кот 🐈

Махеев, вполне норм... Прост я мазик не так часто потребляю, чтобы пробовать много разных для сравнения.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

У Махеева и чили, как чили и лечо очень вкусный. А у Хайнса чили вообще сладкий. Хайнс я никогда не любил. Пикадор ещё хорош. Но из-за стеклянной тары соусы у них дорогие. Хотя для шашлыка реальная тема.

Музыкальный Кот 🐈

Вот Пикадор не помню, давно не брал... Балтимор - хрень полная)
А по поводу соуса чили, я беру Табаско))))))

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Тобаско тоже рулит. Пицца с ним классная. Но я его сам делал.

Ба
Балагурушка

Слобода оливковый. Он пока держит качество более или менее. Но два раза уже делала сама, блэндером.....

Ба
Балагурушка

Слобода оливковый. Он пока держит качество более или менее. Но два раза уже делала сама, блэндером.....

Мирумир

делаю свой домашний майонез, классно и натурально.
Раньше покупала только Рябу и Слободу.

*Елена Сергеевна*

Вот, Слобода тоже понравился.

Мирумир

это два самых натуральных майонеза. остальное =- г

*Елена Сергеевна*

Спасибо, запомню!

Мирумир

всегда думала что сделать самой - это сложно))на деле - две минуты и готово.

А Б

Вот, сделаю майонез, попробую, заправлю им салат, а ам, как получится, так и назову

Друг Михаила

Провонсаль оливковым или на перепелиных яйцах. Вообще майонез вреден, не едим

Константин

Московский провансаль, хотя у меня много разных и сырные и горчичные.

Александр

Если салатов много сделайте сами. Намного вкуснее и вкус не передать

Александр

Я делал. Супер

Александр

"Сдохни". Ой, "Сдобри", всё время путаю. Ещё в жёлтенькой ничего,вкусно.

Ма
Марина

Я сама делаю майонез, уже не первый год. Он и вкуснее магазинного, и ингредиенты всегда свежие.

Где Ты Там И Я

Использую штрихкод. Надо помогать производителю не только марок. )

Григорий

Делаю сам . Занимает пять минут , и о качестве не надо беспокоится

Кто Его Знает

Не употребляю ни какой!Это ЯД!Лучше домашний самому замутить.

Ч-
Человек - Невидимка

Майонез Огинского (как же давно я хотел это написать. спасибо)

Валентина Мезрина

собственного изготовления в зависимости от салата

᠌ ᠌

Домашний делаю и на его базе соусы для салатов.

Даниил К.

Скит, самое подходящее, после сливок конечно

Алла

Почитай на упаковке из чего он! что намешали!