Zima

Активация гуанин-нуклеотидо-связанных протеинов, или химическая приязнь сигнальных молекул - что это?

Ответы
Александр Шульга

Я прочел некоторые диалоги и должен заметить,что это не любовь.Давайте попробуем раскрутить клубок.Произошла хим. реакция-что повлияло ? Эмоция,т.е. реакция на чувство,а откуда взялись чувства ? правильно-от органов чувств,а сколько их-пока знают девять.А что делают органы чувств-считывают информацию,т.е. осуществляют процесс познания природы,в т.ч. человека.Увидели красивый цветок,человека... и если появилась заинтересованность-это есть ВЛЮБЛЕННОСТЬ,то появляется желание сблизиться и лучше познать-начинается процесс познания-ЛЮБОВЬ или в древнерусском слоговом письме-ЛЮди БОга Ведают,т.е. процесс познание природы Мироздания,как основа Мироздания. ИТОГО:-ЛЮБОВЬ-это процесс познания природы.

Николай Богомазов

Уважаемая Любовь это не ыизика или химия. Это дар Божий. И не всем Он дарит этот дар. Об этом могут . А теперь ваш ответ.

Zima

наши тела тоже сотворены Богом. Я считаю, что в симбиозе физики, химии и Дара Божьего

Александр

Лабрадора мне в почку... С выбросом сератонина? И эндорфинов? Как по-весеннему! Назначаю Вас открывающей Весну!

Zima

👌😅😊

Лариса Бочкарёва

Я не медик, сама понимаю это как толчек организму для оздоровления или наоборот, к заболеванию.

Zima

Это любовь

Лариса Бочкарёва

Ах вот это что !!!)))

Zima

😜

Григорий

ну это когда в жаренную картошку добавляют колбасу-вроде и вкусно но не то..

Zima

Вам лишь бы пожрать

Григорий

а вам задавать идиотские вопросы

Zima

вообще-то это про любовь). Но идиотам этого не понять🤦‍♀️

Григорий

учитесь может поймете-удачи пока пока

Zima

😱🧐

Борис Егоров

ЭТО НЕ КАК-ЛИБО ЧТО И ЧТО-ЛИБО КАК - А СЛУЧИСЬ ТАКОЕ - ВОТ ТЕБЕ И ПОЖАЛУЙСТА...

Zima

🤦‍♀️😜

Сергей Белоусов

Это коньюктиваная сублимация газоматриональных суспензий.

Zima

нет, это определение любви

Сергей Белоусов

Хрень какая...

Zima

🤷‍♀️

Бу
Бумеренг

Ясно!На то и "спрашка",что-б удивлять и чтобы удивляться 😊

Zima

отличный позитивный ответ! Это определение ЛЮБВИ языком химика

Уральская Рябинушка

Ой, хоспади, по буквам читала, а вы хотите, чтобы я знала😁

Zima

я и сама так же читала))). Но когда осилишь, и сопоставишь смысл, то становится очевидным , что это о ЛЮБВИ😊

Уральская Рябинушка

Да тут любовью и не пахнет. Сплошная абракадабра😅

Tr
Traveler

Говорят формула любви..но не совсем так.. просто -говорят..))

Владимир Ефимов

Научный мрак, познанный в процессе написания диссертации

Zima

это про ЛЮБОВЬ

Владимир Ефимов

Любовь косвенно связана с телом и не определяется биохимией.

Игорь

Активация гуанин с точки зрения банальной эрудиции.

Zima

😅

Олег Демидов

Почти тоже самое, что внепапочная беременность)

Яду Хари

чьи-то отождествления со своими умствованиями

Zima

ну да, о любви

Яду Хари

по Сеньке и шапка

Елена Островская

А сигнальные молекулы- это какие? Чем сигналят?

Zima

видимо, это их название). Сигнализируют о чем-то. Это определение ЛЮБВИ

Пётр Баранник

Нужен микроскоп. Но лучше канал Москва-Казань.

Пётр Баранник

Значит есть возможности и перспективы .💐🌿🌹🌷

Zima

обязательно!👍

Пётр Баранник

Начнем конкретные действия с финансов и секса , как основы отношений.🏛️🌈

Zima

да ладно

Пётр Баранник

Легко понять. 🌆

Sebastian Pereira

это значит что без пол литра не разберешься

Sebastian Pereira

так это образно

Zima

и я образно. Здесь вообще все образно)

Sebastian Pereira

мы все всего лишь образы

Zima

ну да

Виктор

Не знаю. Я всё больше по компьютерам.😁

Zima

Это любовь

Евгений Военушкин

это ,похоже, ешь -не ешь , не похудеешь

Zima

это ЛЮБОВЬ

Евгений Военушкин

не ешь и не худеешь тоже любовь

Майя Петрова

даже не могу представить себе - что

Zima

Любовь)