Ла
Лариса

Сегодня почитала, что Ладу будут собирать с правым рулем и продавать в Африку... Вот это подстава!

Ответы
Владимир (Деревня Москва)

Во времена СССР "Ладу" продавали во Многих странах, включая такие как Канада, Голландия, все соцстраны. Свою первую машину в 1991 году (пятерку, 2105) я покупал в Бельгии и в СССР перегонял на пароме в тогда еще Ленинград. И сделана она была не хуже любого фиата))))

Ла
Лариса

И до сих пор дают фору иномаркам. Но только те, что были собраны до 95 года.....

Yao Ming

нет это самая провальная идея России кто её там покупать будет?

Буланин Константин

Ну у них же левостороннее движение....

Вика Миронова

не всему,что написано можно верить

Ла
Лариса

А в Тольятти поверили... 😞

Св
Светлана

надо ж как то деньги отмывать

Ла
Лариса

на командировках?

Св
Светлана

и на этом тоже

Еркебулан Оразбаев

думаете так и будет

Ла
Лариса

Вести.ru

Kubik Ice

Бедные африканцы

Ла
Лариса

:))))

Константин Вислоух

они такие.

Ла
Лариса

:)))))

Андрей Ваньков

Navrjatli...

Ла
Лариса

Вести.ru за 12 февраля

Андрей Ваньков

ok...komu ona voobse nuzna..eta LADA...

Ла
Лариса

пенсюкам, которые теперь на своих ведрах с марта не смогут на 80-м ездить....

Андрей Ваньков

Pofig..........

Людмила Павловец

ну да

Ла
Лариса

Вести.ru