Salidin Kurmanaliev

Недавно я узнала, что младшая сестра моего жениха (ей 17 лет, она психически больна) попала в какую-то плохую

компанию, и её там парни пускали по кругу против её воли.. . Как помочь ей преодолеть её душевную травму?

Дмитрий Тонкопий

Лучше не лезь, если не специалист. Да если и специалист - тоже не лезь. Не поднимай эту тему при ней, есть родители, есть психологи. А то ляпнешь что-то не то, или она неправильно прореагирует (психически больная все-же) - ты же и крайняя будешь. Инициативу притуши.

Святослав Астахов

Жаль, что в нашей стране нет вендетты.. . Я б на месте ее брата кастрировала этих подонков....

Вадим

В зависимости от вашего мировоззрения. Я бы например сводил в церковь, там все как то успокаивает, и Бог поможет!

А насчет вендетты кстати здравая мысль)

Ол
Ольга

Чего она лазиет где попало? здесь вопрос к ее родителям!

Сергей

это не шутки, тут консультироваться у психологов надо, а лучше психиатра, а чем психически больна?

Cвета Гурова

Отвлеч от неприятных мыслей, это значит увлечь чем либо, и поменьше оставлять наедине, лучшего совета не бывает, а месть в этом случае не лучшее решение, если это ей поможет, то можно с ней, как женщиной, распращатся

Алексей Зайцев

да уж.... и даже фильмы типа "Ворошиловский стрелок" или "Законопослушный гражданин" мало кого учат.... ну а насчет помощи бедняжке... = тут конечно надо искать или нормального врача- психотерапевта, или бабушек - знахарок.... возможно молитвы и участие также помогут.... непросто это все....

Irishka S.

исповедь плюс психотерапевт