Анна Калинина

Почему,некоторые мужчины,которые без бороды непривлекательны,отращивают бороду и становятся очень даже ничего себе?!

Ответы
Ruslan Sharov

Махатма Ганди (1869-1948) — один из руководителей и идеологов движения за независимость Индии. «Я хотел бы знать лучшего из тех, кто сегодня имеет бесспорную власть над сердцами миллионов людей. Я стал более чем уверен, что не меч завоевал Исламу место в то время… Это была непреклонная чистота, высшее самопожертвование Пророка , пристальное выполнение своих обязанностей, его большая преданность своим друзьям и последователям, его отвага, его бесстрашие, его абсолютная вера в Бога и свою собственную миссию». Наполеон Бонапарт (1769-1821) — император Франции, великий французский полководец и государственный деятель, заложивший основы современного французского государства. «Я надеюсь, что скоро настанет то время, когда я смогу объединить всех мудрых и образованных людей всего мира и установить единый режим, основанный на принципах Корана, которые единственные являются верными и только они могут вести людей к счастью».

Виктор Бочарников

Гимн Любви

Свадьба была что надо.
Любовь так и светилась.
Преодолены преграды,
Весело елось и пилось.

Молодым обоим по двадцать.
Если говорить устно:
Жених рад, но невесте
Было немного грустно.

Другой ей любви хотелось
И жениха богаче.
На языке вертелось,
Но не смогла иначе.

Потом нашла такого,
Но были уже дети.
Тогда рожна, какого
Все условности эти?

Только развод, не иначе
И никаких отказов.
А муж любил, тем паче
Не изменил ни разу.

Переживал и плакал,
Пал перед ней на колени.
Иногда мы бываем глупы.
И не всегда от лени.

И всё же любовь – благо.
Я этим словам верю.
В любви потерял рассудок,
Потом не ищи потерю.

Когда любовь взаимна,
И в браке всё гладко,
Нет лучшего гимна
Петь о ней сладко.

Maxim Schneider

Это я думаю уже от женщины зависит , многим нравятся с щетиной или бородой . Последний вариант многим нравятся чурки , кавказцы, Чеченцы , казахи и т.д. ... иногда я удивлён почему девушки берут себе такой национальности людей . Есть и русские парни хоть и не так просто найти себе вторую половинку, но как говорится : к каждой тарелке должна быть своя ложка. Я этого с детства не понимал и не хочу понимать, русские с русскими , чурки и черножопые должны быть своими чернухами. Это жизнь и так должно быть .

Алекс Т

Бывает и наоборот.. а потому что инстинкт вас одолевает .. ваши желания неосознанные , что чел волосатый более способен к продолжению рода , чем бритый .. так как бритый больше смахивает на женщину , а это значит , что связь с ним не даст потомство .. поэтому щетина и кажется эдакой привлекательной заманухой .. а вообще женихам пора пересматривать свои представления о кандидатах на продолжение рода ., сегодня 99% женщин выбирают не то , потому что смотрят не туда

Алекс Т

Надо смотреть не на мускулы и не на богатство , единственно что важно и имеет значение - разум и интеллект .. только такие наши потомки смогут полноценно и интересно жить в будущем .. простые люди лет через 200 вымрут деградируя , .. поэтому ищи для себя чела , который видит и разумеет то , чего не видят и не разумеют миллиарды .. я сам за свою жизнь встречал подобных пару человек

Виктор Никитенко

НЕ ЗНАЮ, МОЖЕТ ЧТОБЫ СКРЫТО ЧТО ЛИБО, НУ НАПРИМЕР МИМИКУ, УЛЫБКУ, ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА И Т П . КОГДА ХОДИЛ В МОРЕ, ПРОСТО ЛЕНЬ БЫЛО БРИТЬСЯ, ДА И ДЛЯ КОГО? ОТПУСТИЛ БОРОДУ, ПЕРЕД ПРИХОДОМ В ПОРТ СБРИЛ, ОНА ПОСТОЯННО ЧЕСАЛАСЬ, А КОГДА СБРИЛ САМ СЕБЯ НЕ УЗНАЛ - ЛИЦО БЫЛО БЕЛОЕ КАК ПРОСТЫНЯ И ОЧЕНЬ ХУДОЕ, В ОБЩЕМ КРЕПКО ПЕРЕМЕНИЛСЯ НО ПОТОМ СО ВРЕМЕНЕМ ВСЕ ВОССТАНОВИЛОСЬ. БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ОТРАЩИВАЛ

Владимир Тертус

Я тоже заметил, идет такой не привлекательный, тьфу да и только. Бородишшу хлобысь себе на морду, тааакой влекательный ты скажи стал. Сам бы набросился, да пол не разрешает? И ведь надо же, чем бородишша лохматее, да пообширнее, тем плюгавец влекательнее. У женщин глаза повылазеют, как у рака болтаются на веревочках, плетутся за обормотом не взрачным бородатым, любуются бородишшей

Виталий Миронов

бывает мужественность знаю одно парня весит где то 1-2 у меня взвешивался 52 300 весел месяц назад вот у него быки и легкая небритость и почти лысый так миллиметра 3 на голове и ему идет когда был 60 при роте 167 и волосы были до плеч был не очень когда подхудал и отрастил быки лучше стал подстригся стала небритость ну 2 дня штинка вот ему лучше стало девахи стали болии на него смотреть

Алексей Токарев

Я к весне отрастил шикарную профессорскую бороду с усами для ведения регионального православного фестиваля. Узнавать перестали - настолько непривычный образ получился, хотя интересный. Костюм - тройка, старинные карманные часы с цепочкой в жилетку- князь, не меньше. ))) В этом амплуа сыграл в спектакле, сфотографировался на память... и благополучно сбрил - еще успеется )))

Анна Калинина

))))))

Мишута

Бороду отпускают :
1 Полярники, моряки и т.д. то есть мужчины , которые живут в холодных климатических условиях . Но борода им нужна вовсе не для красоты
2 Личности , которым лень бриться (старые деды и хачики)
2 Педики из числа тех , которые хотят как-то скрыть свою "женоподобность"
Очень даже ничего себе...Правда ?😂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Казаков

раньше на Руси все мужчины ходили с бородою ... привез Петр I моду бриться с тех пор и повелось ... по мне так глупость это ... кому нравится носят ...а если борода идёт мужчине то только + ему ...главное чтобы ухаживал за ней ... мне вот например без усов не идёт, приходится не сбривать ... но ухаживаю,подстригаю все время

Герман Арутюнов

Потому что есть люди, которые только с чем-то или с кем-то становятся кем-то. Хотя, возможно. Карл Маркс и без бороды, себя реализовал. Не было ведь ни бороды ни шевелюры у Вертинского...А с другой стороны что-то с нами (или кто-то) это имидж...Как, например, вечные смущение и деликатность у Баталова...

Сергей К.

Есть мужчины которым она идет а есть кому не идет ... зависит от фактуры лица подбородка а так же от самих волос ... я например с усами экспериментировал но мне без них совсем не идет и я оставил .... мне 55 лет нет на голове ни одного седого волоса а борода с проседью растет ... мне не нравится ....

Анна Калинина

я это и имела в виду...

Сергей К.

Это так же как у женщин ... долго идут к своему облику меняя внешность

Анна Калинина

я ничего не меняла...

Сергей К.

Удивительно обычно девушки любят эксперементы с внешностью

Сергей Са

А вот интересно, - "девчонки", я помню, у меня жена не давала даже себя поцеловать если я два дня не брился. А как у вас, - после секса с бородатыми на теле совсем раздражения нет? 🤔Или, -" ради тренда можно потерпеть, потом кожа привыкнет" 🤫😁?

Павел Павлов

Пушистик, щекотно, ай! Наверное женщинам хочется чего-то первобытного - убил мамонта - принес, увидел конкурента - убил, пошёл на охоту - взял сына с собой. Увидел чужую самку - понял, что не прокормить и тоже убил. Славный каменный век - всё просто.)))

Улугбек

Это, явно, в мой огород камешек... Однако, увы... Хоть и отросла у меня борода, но она привлекательности мне так и не прибавила... Как был я нелюбимым, так и остался таковым всеми женщинами мира... Видать, для этого необходимо нечто совсем иное!!!!

Юрий Адамов

Знакомо. В молодости, будучи военным, имел бороду. Потом сбрил, так женщина-коллега чуть не порвала за это в лоскуты. Здесь много нюансов. И контраст в молодости, и форма, и стиль. Так что все возможно. И плюс, и минус. Да и критики тоже разные.

Nikas Juozaitis

Потому что растительность на лице в некотором роде скрывает и компенсирует его недостатки. Например, один ну очень популярный актер с молодости носит усы, потому что у него очень некрасивая верхняя губа, а с усами он просто красавец.

Юрий Трубин

при чём тут борода? ....пообщайся с некоторыми бородочами -и поймёш что сосунки не доделаные. Альтернативная фраза: Усы гусара украшают. Усы гусара в бой ведут! ...усами ж... вытирают. И за усы е...ть ведут. Прости за пошлость. Но -факт.

Людмила Свиридова

А некоторые на козлов становятся похожи .Так и хочется им отрезать их бороденку мерзкую .Сразу вспоминаю Петра первого .который рубил бороды мужикам .Особенно евреи со своими дурацкими бородами, вообще отвратительны .

Виктор Шаламов

По бороде определяют что человек ел, если там капуста застряла, то ел борщ, если лапша - то лапшу, если желток - то яичницу. Ни для чего другого борода не годится. Разве что дефекты лица, например заячью губу, прикрывает.

Анна Калинина

если есть как свин....то конечно.... борода всё покажет