Ва
Валерий

… Воин берет свою судьбу, какой бы она не была, и принимает ее в абсолютном смирении.Он в смирении принимает себя таким, каков он есть, но не как повод для сожаления, а как живой вызов.Каждому из нас требуется время, чтобы понять это и сделать своим достоянием.
Смирение воина и смирение нищего-невероятно разные вещи.Воин не перед кем не опускает голову, но в то же время, он никому не позволяет опускать голову перед ним.Нищий, напротив, падает на колени и шляпой метет пол перед тем, кого считает выше себя.Но тут же требует, что бы те, кто ниже его, мели пол перед ним…?

–1