🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Почему в мультике "Чип и Дейл" только Гаечка носит штаны?

Ответы
Александр Суворов

вообще-то, на ней комбинезон... а вопрос, действительно интересный и заслуживает внимания. его на ,,что.где.когда,, да на друзя с козловым посмотреть. как они умно пыхтят придумывая какую-нибудь умную версию 😝

Александр Кузнецов

Может она единственная девушка там, т.е. ее единственную можно раздеть. Хотя какой-то взрослый смысл получается для детского мультфильма. Кто знает что там авторы задумали.

Just Imagine That

В диснеевских мультиках подобная тема вообще много где всплывает. Версий, почему так - туча, а истина как всегда, где-то там (возможно что и рядом).

You Die

потому что остальные пацаны..а она вечно в делах и ничего не замечает в это время...для безопастности в общем

Виталий

видимо половые органы у других такие маленькие, что штаны им и не нужны

Ильдар

Когда я смотрел этот мультфильм мне было все равно в чем она😂

Sergio

Для имиджа. Вообще носить одежду поверх шерсти - глупо.

Сергей Т

О! А ведь и правда! Как-то не обращал внимания! 🙂 👍

Игорь Морозов

Я извиняюсь за интим , а что же носят остальные

Владимир Иванов

э....всегда отовы!.....в смысле придти на помощь

Александр К.

Только ей есть что прятать под штанами..)))))

Екатерина Ламберт

Она механик, ей рабочая роба полагается ))

Андрей

А зачем им штаны, болтов всё равно нет 😂

Валентин Ефремов

Чипу и Дейлу очевидно нечего скрывать)))

Некит Тарасенко

пилотку прикрывает, боится что трахнут

Пани Малгожата

кругом мужские особи без штанов)))..........

Реалист (27 Регион)

Ну даме без штанов как-то не комильфо...

Ди

Потомучто только у не резьба под болт

Вредное Ископаемое

что б не соблазнять чипа и дейла😆

Ергалиев Жомарт

Это нарушения гендерного равенства