Ан
Анна

Волька Костыльков(Тот Самый!!!)))
КТО КАКУЮ ПОСОВЕТУЕТЬ РЕАБИЛИТАЦИЮ ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ТАЗОБЕДРЕННОГО ЭНДОПРОТЕЗА???

Ответы
Игорь Милан Екатеринбург

...только к врачам...ведь организмы у всех разные и мало ли кому что помогает, что за глупость такие специфические вещи спрашивать у народа, этим занимаются и несут ответственность только специалисты и подбирают комплекс именно данному человеку, одному ведь 20 лет а другому 70, ну что вы в самом деле как дитё...

Ан
Анна

Спасибо

Игорь Милан Екатеринбург

...да не за что, относитесь к таким вещам более серьёзно, а это не то место...

Ник 137

Робяты....плюньте на все советы слюной! Все рекомендации может дать только лечащий врач!...Это строго индивидуально для каждого пациента.!

Ан
Анна

Спасибо

Михаил Сивоконев

По меньше нагружай ногу. Хоть и не болит. Теперешнего сохранятся. Я через это прошел.

Ан
Анна

То есть вы спортом никаким не занимались?

Михаил Сивоконев

Нет занимаясь всем кроме ног турник, брусья. Гантели. Но ноги берегу. Хожу с байдиком. Слежу да весом. Не надо толстеть. Тоже лишняя нагрузка.

Ан
Анна

Спасибо вам огромное за отзыв!!! 🌹

Михаил Сивоконев

Да не да что, выздоравливайте. Я это пережил и духом не упал.

Ан
Анна

Вы молодчинка!!!! удачи вам!!!

Владимир Хахленков

незнаю надо в курган к дикулю клиника. киркоров там себе кости наращивал

Ан
Анна

Спасибо!

Алексей Малахов

да ведь вамдолжны были врачи советов надавать. Попробуйте велосипед.

Ан
Анна

Спасибо)

Павел

К специалистам- врачам-реабилитологам... Они помогут правильно

Валентина ***

он сейчас сам на реабилитации. в спрашке отсутствует временно

Владислав Замяткин

Лучше бы это посоветовал реабилитолог , а не кто попало тут 😉

Ан
Анна

Может у кого есть свой личный опыт. а это уже не кто попало.

Владислав Замяткин

Чужой личный опыт может быть не применим к другому. Я бы посоветовал всё таки к реабилитологу, чтобы было принято индивидуальное решение для конкретного человека.

Ан
Анна

Спасибо.

Василий.

Наращивать мышцы. У меня тоже стоит уже восьмой год.

Ан
Анна

Это не для меня))) спасибо!!!

Василий.

Земля она для всех мать родная.

Ан
Анна

ДА!!!!

Василий.

Думаю Вы выяснили, что хотели? Спасибо за общение, пока.

Ан
Анна

Василий, спасибо и вам за отзыв и рекомендацию! И вам всего доброго!!! 🌹

Елена Греченко

плавание и массаж однозначно( у меня у брата такое)

Ан
Анна

Спасибо

Елена Греченко

ещё рекомендуют велосипед( но ездить не быстро и не очень долго).и лыжи....(ходьба, скольжение не очень быстро)..но с этим посоветуйтесь всё же с ортопедом

Ан
Анна

Леночка, спасибо! Ваш ответ больше всего по вкусу мне. Передам больному. Будем выздоравливать

Елена Греченко

здоровья Вам!!!

Ирина Кобушко

Лёжа на животе молотить себя пятками по ягодицам

Ан
Анна

это действенно?

Ирина Кобушко

Ещё как. Это совсем не просто.

Ан
Анна

Хорошо. Спасибо!

Любовь Конышева

Кто такой Волька Костыльков? извините

Любовь Конышева

ааааа, не, я вам тут не помощник. увы...

Lo
Loic

задрал ты уже со своими суставами 👿

Lo
Loic

Вам тут любой так скажет.

Ан
Анна

ХА-ХА-ХА - вашей уверенности в своей неповторимости!

Lo
Loic

Тьфу на Вас.

Ан
Анна

😄 😄 😄

Lo
Loic

😎

Condor Black

Оперировавший ортопед-травматолог.

Ан
Анна

Спасибо

Елёна

так он же уже её должен проходить?

Жгучая Крапива

вы уверены, что вам именно сюда?

Я Счастливая

Он в больнице сейчас, не ищите

Алевтина

это посоветует ТОЛЬКО врач!

Нурлан Елубаев

Ауру жөнінде дәрігерге бар

Максим Гришин

Сведение и разведение ног!

Ан
Анна

Ээээмммм. Это ваш номер телефона?

Максим Гришин

Да .можете не звонить.напишите емаил,завтра ему позвоню ,спрошу разрешения дать номер и вам скину

Ан
Анна

Если не сложно, напишите сюда в сообщениях. Заранее благодарна)

Максим Гришин

Хорошо

Ан
Анна

😘