Ша
Шараф

машина времени так и останется фантастикой,её никогда не изобретут?

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Если такую машину, какая имеется в виду фантастами, когда-нибудь изобретут, то ее уже изобрели в любом моменте времени. А так-то, вот машина времени 🖼

Ша
Шараф

🌷🌺🌹

Алексей Генералов

Рекомендую фильм "Машина времени" с Гаем Пирсом в главной роли, хоть и с известным романом Герберта Уэллса имеет мало общего, но интересно.

Ирина Королева

Тому, кто недоволен своим временем -физику в зубы и тикай! Ударение ставьте, - как душа подскажет, Тикаю. У меня на первом слоге, а у Вас?

Ирина Королева

Тому, кто недоволен своим временем -физику в зубы и тикай! Ударение ставьте, - как душа подскажет, Тикаю. У меня на первом слоге, а у Вас?

Евгений

Только если не рассматривать движение с околосветовыми скоростями, как однонаправленную машину времени.

Епифания

Так Путин её давно изобрёл, всё над полями сражений ВОВ летает, а в реальность почти не возвращается

Ша
Шараф

так он для себя изобрёл,а не для народа!

Епифания

И для народа тоже!

Алексей Лушин

Ещё никто не объяснил, что такое ВРЕМЯ. Чем его измерить? Так какие могут разговоры о машине?

Ша
Шараф

вот именно.

Go
Goosha

вообще,все что когда то напридумывали фантасты,обычно сбывается на яву

Николай

Так думали все изобретатели,что все уже изобрели

Ша
Шараф

есть то чего изобрести можно только в иллюзии

Николай

Не ну почему. Раньше не было ради и тд. Тесла ещё при жизни придумал как,передавать электричество без проводов. Но сказать не смог,по сколько,почти все его дневники сгорели.

Ша
Шараф

электричество это не иллюзия

Николай

Ну раньше было. Томас Эдисон ,все сделал.

Татьяна К

Кто знает ,пока только ковид изобрели....

Иван Петров

Так времени же физически не существует

Ша
Шараф

да

Сильвия Нагваль

Все придуманное однажды появится

Ша
Шараф

🌷🌺🌹

Галина Булыгина

Изобрели ведь - время так летит

Ша
Шараф

🌷🌺🌹

Sonik In The Фингерс

Заберите меня отсюда!

Надежда Борисова

Думаю она на подходе

Ольга Беспоместных

Звучит как приговор

Ша
Шараф

🌷🌺🌹

Наташа

Изобрели уже давно.

Наташа

Вячеслав вам уже за 90.

Ша
Шараф

за 60

Наташа

Так чего вы переживаете .У вас всё впереди.

Ша
Шараф

здоровье уже позади.

Наташа

Здоровье,это ваш дух. А дух у вас в унынии сейчас.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дайти денег сделаю!

Ша
Шараф

сперва работа.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ага! А начто запчасти покупать??

Ша
Шараф

не нужна работа сиди без денег

Alex Pugachov

Вам никто не скажет

Ша
Шараф

уже сказали.

Вера Гудкова

Это голубая мечта!

Ша
Шараф

да.

Вера Гудкова

Но она была,значит не напрасно жил изобретатель!

Ша
Шараф

🌷🌺🌹