Егор Лачинов

Вкторя, подписание закона "Димы Яковлева" = предательство Конституции ?

Ответы
В(
В()()()()

ух ето не для меня

Егор Лачинов

«гарант» Конституции предал право граждан – сирот-инвалидов на достойную жизнь и право Опекунского Совета решать их судьбу, исходя только из интересов ребенка. *глава СПЧ Михаил Федотов сообщил, что направил Путину экспертное заключение по закону об усыновлении - рассчитывая обратить внимание Путина "на все детали закона, который не соответствует Конституции, в частности, по порядку принятия". "вопросы, касающиеся семейного законодательства, относятся к совместной компетенции Федерации и субъектов, а значит, процедура рассмотрения этого закона должна была идти совершенно по-другому". Он подчеркнул, что порядок принятия "закона Димы Яковлева" нарушает конституцию.

В(
В()()()()

)