Танец Любви

Эх, была б я стюардессой, вышла бы за Вовочку,
Он всегда такой приятный и одет с иголочки?

Ответы
Алевтина Волкова

Ко мне поп приходил 100 овчин приносил .Каюсь дура не дала какая шуба бы была

Александр Мамедов

Да кто ж за тебя-то пойдет.Ты сама немного оценить себя можешь. Ты уже все.

Анютик

и заливает будь здоров не кашляй, хотя может быть я не права

Анютик

я имела ввиду что упыри никогда не обанкротятся

Танец Любви

Да и хрен с ними, они выродятся. А вы будете долго жить на их пенсию и не работать!

Анютик

а зачем им пенсия? они и так все в шоколаде)) да и будет ли она у них?

Танец Любви

Их шоколад это тлен)

Анютик

ага

Ев
Евгений

С иголки не модно. Секонд хэнд. Это да.