Олег Партолин

В бизнесе нужно служить людям. Иначе это просто зарабатывание бабла, которое счастливым не сделает тебя никогда. 🇷🇺

Ответы
Александр Еремеев

вот еще одно фуфло подкинули- Карл Маркс был прав. «Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы». ©.

Александр

Да, один богатый человек так и сказал, хочешь стать миллионером, сделай миллион людей счастливыми, они дадут по доллару в благодарность и готово.

Eлена Вологжина

Есть ещё третий вариант, когда воруют у народа, тоже в России бизнесом называется.

Niemand Против Войны

Чувак, а в бизнесе служение людям и состоит в зарабатывании бабла. Диалектика же.

Мила

Зачем служить? Это громко сказано. Достаточно оставаться человеком!

Лека Лютер

Многих счастливым делает именно бабло, а не служение

Бе
Безилмэн.

Бизнес не для служения людям.Это род деятельности.

Валерий Ратников 🇨🇳

но у спекулянта нет такой цели , служить кому то.

Татьяна

Слова "бизнес" и "служение людям", несовместимы.

Сергей Ханьжин

Если б ещё и бизнесмены так думали!!!)))))))))))))))

Олег Партолин

У же 50% думают. 🤝

Сергей Ханьжин

Хочется верить!!!)))

Юлечка

В бизнесе много бывших бандюганов

Ольга Веселова

И много таких, кто служит?

Олег Партолин

Есть 13% 🇷🇺🌹💫

Ольга Веселова

Вот именно всего 13

Олег Партолин

Но скоро будет 70% 🌹

Ольга Веселова

Мне бы ваш оптимизм😊

Юр
Юрий

Звездочет Дальнобой Торонто

ага согласен

Vo
Volna

благородно

Марьяна Иванникова

может быть

Виктор Валерьевич Исаев

какой бред

Михаил

в точку...

Михаил

как говорили в союзе - главное кадры.

Максим Jw

Верно!!!

Эльмира Фассахова

🙂👍🤝