Елена Вертелецкая

Вы носите на лице марлевую повязку?

Ответы
Кручинин Владимир

Тупость. Она защищает других от мокрот из моего рта. Но ни как не может защитить меня от вирусов. Сопоставьте размеры вируса и расстояния между нитями марли!

Олег Залыгин

Та! Если суждено..то хоть в противогазе ходи...Кстати о марлевой повязке ...определённое кол-во времени можно её носить.Иначе она ещё больше бацил насобирает.

Трофимов Владимир

и что она даёт?.. научно доказано что обычная марлевая повязка не защищает от вирусов... ну максимум от капелярных выбросов от туда и с внешней стороны...

Константин Никитин

врачи сказали что это только когда болеешь что бы других не заразить и я согласен зная биологию

Ибрагим Магомедов

красавица, скажи пожалуйста, откуда у тебя такие черные волосы, ведь хохлушки же не брюнетки?

Ибрагим Магомедов

а в чём же?

Елена Вертелецкая

Вы невоспитанный, наглый и самовлюблённый человек.

Ибрагим Магомедов

молодец, ты быстро ты узнала что я такой не воспитанный.

Елена Вертелецкая

И русский язык плохо знаете, хоть и пытаетесь на нём общаться((((

Ибрагим Магомедов

да я такой тупой, дальше что ты можешь сказать?

Авдей Мотоциклетов

читал -ее наоборот должны больные одевать-а они вместо этого только харкают да кашляют

Коt Коt

У меня дочка носит. Я прямо ей горжусь. И за здоровье своё переживает и меня бережёт

Олег Таб

это все равно что комар не залетит в окно,если сравнить микроба,с ячейкой маски

Сергей Z

..мы русские ничего не боимся! а тем более тех кто ходит в марлевых повязках!

Viktor Nnn

я не такой уж страшный 😃 разве что на глазу и то лишь в день пирата 😉

Игорь Малицкий

нет, она как и растительность не лице, только накопляет бактерии на лиуе

Руслан Абвгдежз

Нет. Зачем окружающих людей пугать и "напрягать" таким внешним видом?

Александр Alex

Лично я выпиваю водки. И ведь помогает. Ни разу грипп не приставал. )))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ГЛУПОСТЬ КАКАЯ ТО. ЗАКАЛЯТЬСЯ НАДО, А НЕ НАМОРДНИКИ МАРЛЕВЫЕ НОСИТЬ!

Вадим Шашкин

Нет. Когда еду в маршрутке, то надеваю респиратор. Он надёжнее.

ДА
Дулат Ахметжанов

НОСИТЬ МАРЛЕВУЮ ПОВЯСКУ БОЛЬНЕОЙ ЧЕЛОВЕК , ПОКА ЗДОРОВ

Борис

Она нужна тем, кто заболел, что бы не заражать других...

ни
насиб исмаилов

Маску должны носить больные , или дома или в больнице !

Владимир Ефимов

Я забочусь о своём иммунитете и он меня не подводит.

Ворон

Вообще то меня и без намордника не пугаются. 😅