☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если очень долго смотреть на юг и не поворачивать головы,на затылке вырастет мох?

Ответы
М@r$** Ель

Чтобы в этом убедиться, нужно поэкспериментировать:-)))). Долго ждать. Но ведь не всё нуждается в экспериментальной проверке.
Кое что следует рассчитать. Человек склонен ошибаться.. Это можно доказать логически, не прибегая к экспериментальной проверке.Логика подсказывает- не может, но если очень хочется, то может вырасти:-)))). Тогда двери дурдома открыты всем, кому это удастся:-)))).

Владимир Нетсев

Волшебницы поэзии и феи наших грез, Сирены сладкозвучные, что краше дивных роз. Вас поздравляю с праздником Весны и Красоты! Пусть сбудутся желания, исполнятся мечты! Пусть все что есть хорошее и доброе для вас! Чтобы мужчины прыгали в бездонный омут глаз. А те кто не решились - падут пред вами ниц. Как взмах волшебной палочки, чарует всплеск ресниц!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Супер!..))

Ислам Висанбиев

В этом мире любовь - украшенье людей,
Быть лишенным любви - это быть без друзей.
Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот осел, хоть не носит ослиных ушей!

Angela Baramzina

хааааааааа! вчера любовалась - под балконом дерево - яркий такой мох...зелень...доча подарила подснежники...может, не ответила, но хоть улыбнуло?

К_
Кома _,.-/**\-.,_

Он там вырастет даже если и не смотреть на юг, а просто очень долго сидеть и ничего не поворачивать! Тогда можно полностью мхом порости!

Alexander Bueff

Хрен там вырастит... Специально ходил по лесу с компаосм - где только тот самый мох не растет... по всем сторонам света...

Ник

надо посоветовать всем лесникам...чтобы с голоду не здохли ))) тем более самогон то надо чем то закусывать ))

Марина Янова

вполне возможно. Но при этом надо стоять строго затылком на север. Если не мох, то хоть что-нибудь вырастет

Александр Смирнов

Ну да... Та обычно бывает в природе!!!)))Хотя нет!!! Мхом покрывается как раз южная сторона.

Раиса Глинкина

здорово. а еще можно стать компасом. всегда хотела уметь доходчиво объяснить куда идти

Ренат Голеев

😄 мох не вырастет но головушка заболит и не сможешь долго смотреть в одно направления

Юлианна Левицкая

И не только:))) Возможно и рога:))))) Лучше, всё таки, отслеживать весь периметр:):):)

Даша Малкина

Скорее, если долго смотреть на юг, лысины появится... и не только на затылке...

Марина Миногина

ну если больше нечем лысину прикрыть,можно попробовать и мох вырастить

Victoria Universe

вполне возможно, что и лоб облысеет, и муравейник в ногах построится

Алиночка Растворова

не знаю) аха нет наверное ..мох растёт где сыро а на голове то не сыро

Vlad Mir

Да, если присыпать затылок землей и изредка поливать водой.

Юрий Баскаков

прикольно бы было можно сразу было бы определить где север

Жанара Zhanara

Ага,а лицо загорит ,как у неграПо инерции вперед,наверное

Larry Larry

Как сказать... Думаю не вырастет, на костях мох не растет