Ната

Как избавиться от фобии на собак?

Ответы
Ni
Nike

тттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттмммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

Это Я

Все, граници и все отчего мы бежим, находится в нашей голове. За ее пределами стабильная и бескрайняя свобода. Ваша фобия - это последствие одного или череды событий в следствии чего вы сами решили что надо боятся собак. Собаки кусают в одном случаи, когда защищаются или защищают.)) Собаки друзья человека и это не с пустого места))

Это Я

Собака чествует намерения, страхи и доброту они же живут в стаи))

Ната

все верно. я работаю над этим

Ната

стараюсь не паниковать

Таня Вечность

А вот как хочешь, я очень любила собак, пока меня собака, которая бегала всегда со мной не укусила, это было нечаянно и я стала боятся, страх сковывал, темнело в глазах, холодный пот ручьем со временем прошло, но страсти к собакам больше не питаю

Тимьян Розмаринович

А фиг его знает. Могу лишь сказать по этому поводу одно, что собаки в отличии от людей предсказуемы, если их не драконить, они не укусят, но это в теории. Меня например собаки в детстве кусали, но я их не боюсь. Тут без специалиста не обойтись.

Сергей Пастухов

Завести щенка лабрадорчика. Возиться с ним, дрессировать и воспитывать. И полюбить его. Невозможно не полюбить. Других больших собак всё равно будешь опасаться, но намного осознаннее.
А когда он умрёт, умрёт частица тебя..

Кирилл

никак, переломить только себя психологически, знать что ты хозяин положения, а не собака. они очень чувствуют панику и страх, от этого более агрессивными становятся

Вера Шаповалова

Выбросить фобии вон, ведь плохие мысли рождают страх,, а запах человеческого страха собаки чуют очень хорошо. Часто он бывает причиной агрессии собаки.

Ната

вы правы. я очень стараюсь. но все равно холодный пот

Вера Шаповалова

Займитесь своим здоровьем,спорт, отдых, положительные эмоции. Попытайтесь защитить от собаки хотя бы кошку.

Иван Дюльгер

Никогда не было возьми щенка и воспитай и помни не ты зависишь от собаки а она от тебя да и если и покусает то не съест просто не бери опасную породу

Николай

Ты должна перебороть себя,и увидить что все в порядке,а главное не выдиляй адреналин,повторяй про себя - я сильнее любой собаки- и все это поможет .

Y.
Yuri ...

Разозлить одну из них,.пусть укусит,.сделать укол от бешеннства,.Получаться в организме антитела,..Фобия приобретет положительный иммунитет😄 !..

Вито Симони

В Друзьях было, в сериале. Упал- с коня, сядь снова. Не любишь геев- переспи с мужчиной. Шутка. А зачем от фобии избавляться? Не любишь и всё

Дима Вас

Заставь себя. В основной массе они не огресивны. Представляй их себе как деревья мимо которых ты проходиш и не обращаеш на них внимания.

MคLꭵήค

От кинофобии Вы самостоятельно не избавитесь, нужна помощь специалиста, а для защиты от нападений животных приобретите отпугиватель..

Ми
Миша

я то-ж боюсь , а собаки меня любят, особенно большие .. просто мурашки по коже когда обниматься со мной бегут таща хозяина на поводке ..

Ярослав Ропецкий

запишитесь на курсы самообороны,собаки очень ранимы их зачастую легко напугать,изобьете парочку собак и перестаните боятся🌹🌹🌹

Ната

изобьете звучит страшно неприятно

Ярослав Ропецкий

отшлепаете по пушистым мордочькам,или сожмете шейки со всей своей любовью.так лучше?🌹🌹🌹

Ната

глупости это асе

Ярослав Ропецкий

шож вы недоверчивая такая ,погуглите -приемы самообороны против собак,сразу поймете🌹🌹🌹

~Леди В Кедах~

Это не фобия, а нормальная реакция самозащиты.Просто у вас знаний не хватает как с рими себя вести.будут знания - все фобии пропадут.

Helena Veselova

Надо встретить одну очень умную, интеллигентную и добрую собаку. Она примирит с остальным собачьим миром. Со мной так и случилось.

Павел Ломега

Посетить питомник, на крайний случай устроиться на подработку выгульщиком собак! А лично мне здорово помогает метод "якорения"!

"Одиночка"

прийти к заводчикам японских шпицев и попросить натравить сих шерстяных колобков на Вас... они по габаритам и дружелюбию норм...

Виктор! Барщевский

ТРЕНИНГ видите со баку у вас волосы встают дыбом и у собаки тоже опускаете свои волосы и у со баки тоже опускаются- личный опыт