Мартина

Чувственная привлекательность -это производное вкуса и желаний?

Ответы
Ad
Adi-Rasa

Да. Когда нет достойных качеств характера - стараются привлекать чувственностью. И кто соответственно привлекается к таким людям? Такие же люди. Потом 80 % разводов и брошенных детей в России

Мартина

вы так пунктуальны?

Ad
Adi-Rasa

Я так рациональна, Мартиночка. Время дорого. Жизнь короткая

Мартина

соглашусь

Ad
Adi-Rasa

Ну вот , наконец пришли к любви и согласию))) Удачного дня!)

Мартина

всех благ))

Елена Шацкая

Это совместимость энергий. Именно благодаря ей формируются и вкусы, а желания- от приоритетов ценностей, в свою очередь которые зависят от уровня сознания и прохождения данного опыта...

Мартина

изумительно

Nikolai Chelyschkov

Нет. Это наследственность. Концентрация феромонов в запахе. Если хотите быть чувственно привлекательны - забудьте про дезодоранты.

Мартина

несомненно

Nikolai Chelyschkov

Осталась мелочь - с удовольствием бы вас понюхал... :)Когда уж интернет созреет для этого? 😄

Мартина

у вас передовые идеи)

Nikolai Chelyschkov

Я стараюсь...

Мартина

изумительно

Людмила Миронова

Желания, по-моему, здесь не при чем. Вкус, шарм, уверенность в себе - вот составляющие привлекательности, в том числе и чувственной.

Мартина

))

Людмила Миронова

Девушки, внешность бывает очень обманчива. Надо смотреть глубже...

Мартина

как вы опять серьезны)))

Людмила Миронова

Ну такая я.... Математик, что поделаешь? Профессия накладывает отпечаток...

Мартина

очень

Елена Чичкань

Если ощущается удовольствие всеми органами чувств, на душе весело, то привлекательность чувствуется на расстоянии. 😄

Руслан Насибуллин

Чувственная привлекательность - чувственное удовольствие, желание чувственных удовольствий

Мартина

чудесное чудесно

Болот Исаев

ну если и вкуса то уж явно не гастрономического пожалуй. хотя, всякое может быть

Татьяна Ханина

Вкус есть, желания то же, а вот чувственной привлекательностью не обладаю))))

Мартина

почему так сурово?

Sergej Sychewsky

что же Вы чувственную грань обеднили только вкусом,у нас их есть ещё! 🙂

Мартина

расскажите же

Sergej Sychewsky

а в школе не рассказывали,что мы обладаем еще зрением,обонянием,осязанием,слухом? 🙂

Мартина

от вас только и узнаю

Sergej Sychewsky

надо чаще встречаться!

Мартина

несомненно

полина ***

Должно быть так,желанной быть приятно,иногда на уровне подсознания...

Мартина

несомненно

полина ***

🌹

Мартина

))

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот я бы тебе засадил по самые никуда, тогда бы ты и почувствоавла. 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

А на какие ответы тогда расчитаны Выши вопросы?

Мартина

почитайте ответы других

Glаdiator (Woodland, Са)

Чушь это всё. Ответы других - это ответы других, а не мои ответы! 🙂 А вот ты лучше скажи почему наша Земля - круглая? Ещё никто не дал мне разумительного ответа. А ты, если будешь отвечать, ножки держи вместе. 🙂

Мартина

не вижу повода для общения в подобном тоне

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну если не видишь, то и держи глазки закрытыми и иди спать. И не забывай про ножки. 🙂

Дмитрий Ванюхов

только те,кого необходимо привлечь,были настроены на ту же волну

Мартина

конечно

Дмитрий Ванюхов

тогшда все норм

Мартина

несомненно

Владимир Гордиенко

это чувство только может выразить душа по необяснимым факторам !

Геннадий Гонтарь

Нет это свойство отдельно взятой женщины Дано далеко не всем

Мартина

разумно

Александр Токмачев

Нет - это умение женщины привить вкус и возбудить желание!

Мартина

кому привить?

Александр Токмачев

Второй половине

Мартина

а если их несколько и путь встреч так многолик

Александр Токмачев

Но это же прекрасно!

Мартина

несомненно

Кашин Алексей

Это духовная составляющая человека, которая притягивает

Алёнка Дорошенко

не, это фантазия перевоплащённая в реальность природой)))

Константин К

в психологии давно разъединены понятия чувства и эмоции

Мартина

))

Константин К

у меня в игре в инфе др. анекддот))

Мартина

какой?

Константин К

На советский завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Переводчица - своя (американская), попросили перевести. Та, слегка смущаясь, переводит:- Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!"В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом органе завод со всеми его планами!

Танѩ

а давайте в качестве ответа смешаем все в один коктейль)

Танѩ

нам-ли привыкать)))))))))

Мартина

только к хорошему))

Танѩ

и только так)))))))) 🌹

Мартина

))))!

Танѩ

🙂

Андрей Ярославцев

Это противоположность привлекательной чувственности.