Кирилл Карпов

Скажите тучи после дождя, влияют на качество связи в Скайпе? Нет связи совсем! Нет связи совсем!

Спасибо за ответ!
Но скайп совсем не работал. Не было активно окно для видеозвонка. Хотя мы сделали все правильно, внесли друг-друга в список контактов))) Написано что аппонент не дал Вам свои данные. Смс частично приходили! Может проблема в оборудовании в тот день была просто???

Виталий Моисеев

вообще никак не влияют на скайп, но могут повлиять на интернет в общем)