Юлия Тазихина

Почему в грозу, в дождь с темными тучами себя лучше чувствую?

Маргарита Морослина

воздух чище и насыщен озоном

Евгения Таранова

У меня перед дождем сонливое состояние всегда, а во время дождя отличное. Но у меня этопотому что часто пониженное давление

Настенька

не знаю. Мне тоже нравится гроза, только ночью или на закате.

Ирина Гаврилова

никто не видит кто идет..

Алексей Конарев

Перепады давления

Оксана Шакирова

Обычная метеочувствительность. Нам всегда плохо' когда туча надвигается, а когда пришла - хорошо.

Ри
Ритуська

Натура такова, значит) Обожаю дождь и "плохую погоду".