Be

Какие-то странные у нас грозы, без дождя....

Вчера гремело-гремело, сверкал-свекрало, ветродуй с ног с бивал.. и хоть бы капля упала.. .
+33..хочу ливня с радугой)) )
А у вас как с дождями дело обстоит?!))

Анатолий Самойлов

в Москве?
у нас также где залило, а где покапало при солнце и громе

Майрамбек Тагаев

Вот прямо сейчас сижу и об этом думаю. Только что гремело в течение получаса, я все бегала на балкон смотреть пошел ли дождь, чтобы дочку домой позвать с улицы, если пойдет. Но он так и не пошел, сейчас вот +33 и сууухо, солнечно

Ан
Анаст

Херово у нас с дождями. Вот как. Все обещают грозу, да не видать ее. Тоже за 30-ку перевалило уже.

Инна Дягилева

Затянуло небо, думаю через час будет гроза, мне с работы идти а зонт я утром выложила))))))))))))))

Кирилл Егоров

У нас в Москве вчера гроза была с дождем а потом град

Денис Малинин

на нас сегодня обрушился чуть-чуть)