Настюшка Карпова

Ваши ощущения от фото. . Будет дождь, гроза?

Тина

Будт 3 по производственной графике: )
Ну вот лично ме поставили бы 3. За то, что хоть что-то попытался. Это на первом курсе.
На втором и выше — 2. За то, что на первом не научили.
Грозы не будет, дождя тоже Схуяли, в погожий летний день? Ну облака.. . Не более того.
______________
З. Ы. Грозовые облака видели вживую?)) ) Ну и?))

Алексей Симонов

Обычная облачность. Обработка в HDR (отсюда грубые полутона и тени) . Очень грубая и с перебором.

Валерия

хреновая обработка и все

Настя Малыгина

из серебряной глади этого сонного, невозмутимого озера вдруг появится голова великого божества, Ктулху, и он разгонит своими потоками няшности сие тучи на небе и ярко засветит солнце, и будет всем норм 😕

Кс
Ксения

Сначала дождь, потом гроза.

Павел Мальков

Мои ощущения - подгорело фото