Михаил Шпиев

Нравится ли Вам летний дождь? ? а если еще в придачу в с грозой...)

Денис Ермошкин

Лучшее лекарство против тополиного пуха.

Нуралы

У нас такое и во сне не приснится.

Наташа Романова

Если молния попадет в Путина, то ДА!!!

Дмитрий Доркин

Не очень, но после дождя гулять хорошо.

Дмитрий Малюков

Это офигенно

Анар Абдуллаев

конечно нравится, как только е*анет гроза, и сразу так хорошо

Александр Кошевой

Урагана не хватает, хочется уже чего то по жестче дождика с молниями

Evgeniya Poznikova

Очень. Только не каждый день. Сначала быстро успеть добежать до дома. Потом спрятаться там и почувствовать себя в убежище в такое время.

Марина Зарубина

Да. В это время возникает ощущение единства человека и природы.

Ольга Ильина

да, дождь это слезы, это стихия нытика

Наталья Трофимова

Нравится, но когда я на улице и начинается дождь - я обычно обращаюсь к небесам с просьбой немного подождать и не поливать меня дождём пока я не дойду до дома. Небеса ко мне прислушиваются. А так то конечно, когда я дома под крышей или на веранде дождь люблю и грозу люблю когда всё сверкает и грохочет гром, а потом возникает радуга во всё небо. .