Bek-1 Djon

Почему так много людей темных . как тучи и насупленных . Кто может их развеять . что бы они исчезли?

Эльмира Асаналиева

перед тем, как развеивать, нужно превратить в субстанцию, удобную для развеивания.. . (фильм "Кочегар" Балабанова расскажет, как)

Екатерина Краева

Чтобы они ичезли?
Знаете, такие люди и сами себе не рады и думают, что было лучше, емсли б их вообще не было...

Татьяна Глазкова

Это- болезнь России: Ощущение, что мы живём в пещерах....