Ал
Александр

🖼 я вот тоже люблю сало..а вы любите такое сало? я вот челябинец... а почему кричат "сало украине" "хероям сало"?

–12
Ответы
Майя Петрова

У нас в семье все любят сало, в папиной большой семье тоже всегда все любили сало. Русские.

Ал
Александр

я то ем его то не ем, год неем уже надоело

Игорь Погребняк

Не "кричат", а стебутся.......☝️
......., великасапетист!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😉

Дмитрий Каракозиди

Мне по барабану кто там и что кричит,а сало, тем более бекон люблю.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

При чем тут героям слава? Я люблю сало. Мне его здесь не хватает.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Узкие улицы? Это где ты такое увидел? Улицы здесь широкие и дома разные. Принцип - по сторонам и кварталам. Здесь живут нидерланцы, турки, негры

Ал
Александр

архитектура вот....

Ал
Александр

она из улиц в улице похожая и одннообразная..а вот в швеции какой бы ты город выбрала?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мальмё. Я туда хотела. Но это самый криминальный город.

Си
Сибирячка

Люблю. Особенно с черемшой перекрученное, да на кусочек хлеба

Ал
Александр

это не сало а грудинка соленая)))) есть в основном куски где почти мясо)) и украинцам наверное не нравится куски,где мало сала?))

Си
Сибирячка

Без понятия о вкусах украинцев.

Mиlana

Я тоже сало люблю, сама его солю и я из России.

Улугбек

Там у них другое, обезжиренное сало, Саша...

Татев

А слюной не давится этот ваш челябинец?

Ал
Александр

покупал! но чтоб это есть надо лопатой махать....просто есть склонность к полноте у меня,поэтому не ем сало

Ам
Ампер

ну склонность фигня, сало надо есть... я тоже быстро "раздуваюсь" и ничего, сало кушаю...

Ольга

Я тоже такое люблю,нам тоже сало надо)))

Ал
Александр

надо тогда физически работать с такой еды мне,а то у меня будет лишний бес

Ольга

Но, лучше сало,чем сливочное масло)

Ал
Александр

мне с мясом нравится,беру сало белорусское,там есть куски где почти одно мясо)) а есть где одно почти сало

Ольга

Ну,на фото кусочек прям аппетитный)))

Лина С.с.

Да и в Москве с удовольствием едим 😄

Ал
Александр

подсказка-это грудинка,там может быть почти мясо, а сало понятно украине)) или сало белоруссское,там то много сало то одно мясо

Лина С.с.

Всё равно вкусно, хотя на любителя

Оксана Гончарова

Ням-ням!🤤утро начинаю с сала и кофе)

Вячеслав Чистяков

я сам с Урала гор. Щучье. сало уважаю

Ал
Александр

бабушка с Щучья родом..а как там с экологией? воздух чистый?

Вячеслав Чистяков

Живу в Краснодарском крае, на родине 30 лет не был

Ал
Александр

и как там? укров много? как вообще люди там?

Вячеслав Чистяков

Нормальные люди, работаю на ТВ, укров у нас нет, то в Ростовской области

Ал
Александр

а город какой?

Вячеслав Чистяков

Белая Глина

Андрей Анатольевич

сало челябинску челябинску сала

Ал
Александр

ха! а ты откуда?:

Андрей Анатольевич

я мы поцаки с планеты земля а вы кто

Ал
Александр

я имею ввиду с какого города ты! откуда я написано!

Андрей Анатольевич

фильм кидзпдза смотрели

Андрей Анатольевич

ааа посмотрите и все поймете кид дза дза

Таяна

Обожаю... еще с чесночком💕💕💕

Марго Беккер

на картинке не сало а бекон

Ал
Александр

грудинка это

Марго Беккер

да но не сало меерзкое

Не
Неподарок

Я тоже люблю, с прослойками

Ал
Александр

белорусское нравится сало)) можно выбрать кусок где почти мясо одно)

Не
Неподарок

Да, приезжать к нам они

Николай

Суровое челябинское сало...

Ал
Александр

у нас продают сало

Ирина Отставнова Кочнева

Это их нпциональная еда

Ал
Александр

а молдоване мамалыгу жрут!! я вот куплю и салор и мамалыгу сделаю(кукурузная каша)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто вооше не сало!)))

Валентина Литвин

Да, ещё и с чесноком.